Где показать ребенка сразу нескольким специалистам?

Что-то мы совсем разболелись((( Кашель затяжной, коньюктивит и насморк... Все это без температуры и общее состояние не нарушено, но все-таки хочется найти причины и вылечить ребенка.

 

Где на Левом берегу (Дитина, Беби-центр, Добробут) быстрей и дешевле комплексно обследовать ребенка? 


Теги: насморк, кашель, конъюнктивит

4 коментарі

  • muzik 11 травня 2016, 13:13

    мне больше всего нравится Мамин Дом.

  • Zlatovlaska 11 травня 2016, 13:25

    Не нашла у них никакой информации о врачах. Просто какой-то магазин вроде. А у кого Вы там были. Что именно понравилось?

  • Chaos_Sister 11 травня 2016, 13:34

    Была в Дитине, но в филиале на Гончара ( делали карточку в сад). Врачи вежливые, очередей нет, помещение норм ( детская комната и т.д). Очень понравилась медсестра ( внимательная и ласковая). По поводу врачей - понравилась офтальмолог, остальные - как по мне обывкновенные, как в обычных поликлиниках - не плохие и не хорошие, предлагающие лечить уже почти закончившиеся сопли и ортопедические стельки трехлетке ( хотя все последние исследования показывают нецелесообразность и того, и другого). Вообщем стандартно, но вежливо. Можете попробовать - думаю, чтоиесли что-то серьезное, то они увидят.

  • Zlatovlaska 11 травня 2016, 14:03

    Ну мы в Дитине на А. Навои бываем. Нам ближе. Там работают все те же врачи, что и в больнице. И мне не понравилось, что нам одного лора полчаса ждать пришлось, хоть мы и записывались на прием. Вот не знаю если сразу нескольких специалистов смогут ли они собрать...Зато там лаборатория сразу рядом, можно и анализ крови сдать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу