Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kids Immune Booster, Natural Tropical Berry Flavor, 90 Animals

Если ребенок все-таки заболел, даю ему этот препарат при первых же симптомах.

Проверено также на взрослых в той же дозировке - работает отменно! Ускоряет процесс выздоровления в разы, и болезнь протекает гораздо легче.

В составе: витамины A, C, E, цинк, концентрат виноградного сока, китайский зеленый чай без кофеина, куркума, чеснок (запах "модифицирован"), оливковые листья, грибы шиитаке, пробиотики.

Сделаны они, как и все детские таблетки этой фирмы, в виде разных зверюшек - слоны, кошки, бегемоты и т.д. Розового цвета, при жевании слюна окрашивается в малиновый цвет.

Таблетки жевательные, но твердые. Детям до двух лет их давать не рекомендуется (чтобы не подавились), но мой младший сын рано начал есть твердую пищу, и я ему давала эти таблетки с года.

Этот комплекс есть в нашей аптечке всегда.


Теги: оригинал, иммунитет, сша, в наличии, детей, для

11 коментарів

  • OlyaDenya 28 серпня 2015, 14:17

    ого, с года уже витамины какие?
    я в два еще не собираюсь

  • YevA_com_ua 28 серпня 2015, 15:04

    ну если плохой аппетит или другие показания врача, то временно назначают их. Я своему с трех лет даю регулярно, правда другой фирмы.

  • YevA_com_ua 28 серпня 2015, 15:03

    в год только в сиропе нужно давать,
    жевательные с двух лет

  • YevA_com_ua 28 серпня 2015, 15:04

    Как вариант -я бы их в порошок перетерла и в еду добавила, а то твердые в год точно рано. Старший и в два такого типа отказывался брать

  • Ekaterina_3 28 серпня 2015, 15:24

    Мы тоже их ели с трех лет, т.е. уже три года подряд в осенне-зимний период.
    Не знаю, как быть в этом году - 50 баксов отдавать за витамины как-то грустно ((((
    Жду скидок, последний раз я 2 банки купила по цене одной

  • Регина Власова 28 серпня 2015, 22:02

    ....я живу в Украине, в стране которая по праву считается аграрной,имеет прекрасные фрукты и овощи.пока- еще можно летом спокойно купить фрукты с ферм, от селян- нормального качества и заготовить на зиму-в том виде,в котором ребенок может кушать-это уже кто как заготавливает.честно-меня настораживает тенденция давать детям витамины искусственные. мы как будто на севере живем...
    я закатываю на зиму морсы и соки, готовлю заморозки,сушку- жевать и заваривать, пастилу натуральную...ну честно-не вижу необходимости дополнять рацион ребенка искусственными витаминами,пусть они и симпатичные и вкусно пахнут и цвет привлекательный...может родителям просто не хочется морозиться с заготовкой-ведь куда проще дать ребенку одну-две витаминки и больше ничего не делать...?
    плохой аппетит....это частая проблема,но решать ее за счет витаминок похожих на конфетки...-м-м-м сомнительно...ведь сам корень проблемы не найден- отчего то ведь аппетит плохой.
    я не против тех кто сделал свой выбор в пользу аптечных витаминок,но в мое время- они назначались все таки как необходимость и как лекарство-при реальной нехватке или не-усваивании..мне трудно представить украинского ребенка который был бы обделен всеми вкуснейшими дарами садов и огородов,ягодами и плодами...
    для себя- давно решила что при плохом аппетите- буду искать причину и если что то заменять в питании-то максимально натуральным. у нас летом -на жару- младший ребенок имел плохой аппетит но мы просто облегчили меню, дитя получало главное- белки и витамины из козьей смеси, а остальное-уже шло в дополнение, в самых щадящих порциях. жара ушла и аппетит наладился...

  • 2 коментаря
  • Maryhanchik 28 серпня 2015, 23:18

    Т.е. у нас витамин нет, а в Америке есть?

  • DianaDianal2010 29 серпня 2015, 08:48

    К огромнейшему сожалению у нас нет такого качества, которое есть в Америке.

  • Регина Власова 2 вересня 2015, 21:56

    ..н-у-у-....я не могу себе представить ни один мегаполис обделенный многочисленными рынками- и обычными и стихийными-куда бы не привозили натуральные фрукты - бабушки и вообще селяне.Это нонсенс- говорить что есть только поставщики супермаркетов и рынков. летом-всегда селяне везут свое. чистое,вкусное. свежеее. в этом году- слива и абрикосы, малина и груши- никак не импортные и не те которые перепродают в ящиках- вот таких вот "поставщиков" берущих товар не со своего огорода а сезонно-с оптового рынка- их видно сразу. Зачем пичкать сухими витаминами? есть свои. но и выбор у каждого-свой...просто такая странная тенденция пошла- фруктово -овощно-молочную Украину- унижать.У нас полно садов и огородов и в большие города- везут на электричках почти каждый день-селяне.
    Я не против чего то искусственного- если есть ограничения по возрасту- согласна что совсем малыши- не все еще готовы переварить. я писала что именно поэтому мы не давали цельное молочко от козочки до 3 лет, вместо него- новозеландскую смесь.Но все же фрукты- если они из села,- почему бы и нет? У нас сейчас почти каждый день готовится пастила сливовая :))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу