Как избавиться от чувства,что что-то должно произойти плохое.

Несколько дней хожу сама не своя(иногда так накатывает,что подташнивает).Вчера ещё случился ряд неприятных событий.Ночью мужу приснился кошмар-реальность,что,как будто его что-то душит.Что-то чёрное и огромное,говорит,страх жуткий был,не мог пошевелится что бы меня растолкать,не пропускало пока не заорал на всю комнату Господи помоги.Парень он у меня не из робких,во всякую мистическую и заупокойную ерунду никогда не верил(я тоже).Днем на работе у него произошла неприятность,а вечером ещё и по кассе недостача(небольшая,но сам факт).И ещё вчера от свекрови услышала кое что,подтверждающее мои догадки о ее диагнозе.У меня на работе тоже мелкие неприятности есть(но,это можно пережить).Хотя,все можно пережить конечно...но,как-то на душе не спокойно.Это работает коридор,о котором писала Амор?Последнее время на пути встречается очень много странных людей.И самое,что интересное,никого не трогаешь,стараешься максимально отгородиться,а они все лезут и лезут,вампиры,прям,какие-то.Уже думаю,может Бифрен попить.

 

41 коментар

  • Tanya_mama 21 лютого 2020, 10:48 8

    Вы знаете, я верю в то, что к человеку притягивается то, о чем он думает, то, что замечает в своей жизни. Вот вы видите только плохое, настраиваетесь на негатив, вот он к вам и липнет. Эта теория, кстати, проверена и перепроверена не единожды, и не мной одной)
    Попробуйте больше обращать внимание на хорошее, не зацикливайтесь на том, что вот это плохо, и то не хорошо, тут не так и там не эдак. А если не получается, то создава

  • Tanya_mama 21 лютого 2020, 10:49 1

    *то создавайте это хорошее для себя сами. Увидите, что негатив быстро забудется)

  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 10:59

    @Tanya_mama Спасибо.Да,есть у меня такое.Последнее время мой стакан наполовину пуст:( Но,всегда стараюсь держаться,посторонним не ныть.Стараюсь руководствоваться фразой с соломонового кольца "Все проходит.Пройдет и это".Но,последние дни какие-то странные,особенно вчерашний.

  • Tanya_mama 21 лютого 2020, 11:56

    @Alinkamalinka Значит, надо менять точку зрения на стакан ;)
    Порадуйте себя и мужа чем-то, что будет вам двоим приятно, расслабьтесь, постарайтесь переключиться. Порадуйте себя любимую какой-то мелкой, но очень приятной штучкой) пообщайтесь с приятным вам человеком. В общем, гоните от себя это чувство, что "все пропало" и увидите сами - все наладится, и ничего страшного не произойдет.

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Equitable1 21 лютого 2020, 11:00 3

    Мне снился такой сон, как вашему мужу, лет в 12-ть, ничего плохого после этого не произошло... постарайтесь не думать о плохом, не ждать плохого.. и всё наладится...

  • Freekee 21 лютого 2020, 11:02

    Ну раз уж мы тут каждый со своей мистикой.
    То по Зеланду Компенсируется важность
    Вы стараетесь отгородиться от всякого такого а они лезут, потому что вы о них думаете и тем самым притягиваете.

  • 1 коментар
  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 11:06

    @Freekee Сон был до стресса.

  • Freekee 21 лютого 2020, 11:10 7

    @Alinkamalinka Взрослый мужчина с семьей, ответственный за деньги в Украине в конце февраля без стресса, ага )))))

  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 11:23

    @Freekee :)) это точно.Но,я имела ввиду,что до сна на работе было все в порядке.

  • NumberOne 21 лютого 2020, 13:00 3

    Вообще, по идее - надо было бы спросить - "к худу или к добру?" - когда тебя душат...
    Но - знаю по себе - фиг там ты что-то спросишь.
    Да, это неспроста. У меня так случилось однажды.Абсолютный ужас и ледянящий страх, от ощущения чего-то огромного, склонившегося над тобой и какие-то лапы на шее, с шерстью. Я слово вымолвить не могла, даже пискнуть. И понимание, что ты как бы между сном и реальностью находишься.
    Я про себя стала читать Отче Наш, как вспомнила и все развеялось. Перевернулась на другой бок и уснула, как ни в чем не бывало!!!
    Через 3 недели встретила будущего мужа.
    Видать, в моем случае - это было "к добру")))
    Хотя, по прошествии 13 лет со свадьбы - я уже не думаю, что до сих пор мега-счастлива с ним)))

  • 2 коментаря
  • Katerinayra 21 лютого 2020, 18:50

    @Chudesato И я читала подобную книгу..."Я не колдун, я - знахарь" название книги...потом долго была паранойя и боязнь всякой нечисти...

  • Chudesato 21 лютого 2020, 21:39

    @Katerinayra Да, такое название......я точно помню ,что я боялась читать,но было настолько интересно одновременно,что я не могла остановиться....

  • Lana__ 21 лютого 2020, 22:08

    @Chudesato И я эту книгу читала. И тоже до жути боялась, но было интересно.
    Правда до сих пор никогда не остаюсь ночевать дома одна. Если муж в командировке, а дочь в лагере - иду с вещами к свекрови.

  • ElenaPre 21 лютого 2020, 13:38

    Меня душило чёрное страшное, оказалось к смене места жительства, из общаги переехала в свою квартиру, у сестры таже история, причем и ее и мужа дергало за ноги периодически что-то, получили квартиру. Так что, как посмотреть)

  • 4 коментаря
  • Alinkamalinka 22 лютого 2020, 09:55

    @IraLr Интересно.Нужно почитать об этом.Первый раз такое слышу.Понятно,что никакой мистики,все в этом мире можно об*яснить.

  • IraLr 22 лютого 2020, 10:02

    @Alinkamalinka У меня раз так было. Я тоже не знала и не думала, что этому есть название и объяснение. Как-то на КС увидела тему.
    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2541551

  • Alinkamalinka 22 лютого 2020, 11:04

    @IraLr Уже почитала.Интересно.Тоже не знала о таком.

  • maksim 21 лютого 2020, 13:56 6

    в церковь идите и за здравие всей семье службу закажите .Это высокосный год , детка((

  • 2 коментаря
  • maksim 21 лютого 2020, 22:29

    @AMOR_FATI по высокосному году 6 затмений . Максимум 7 бывает.

  • maksim 21 лютого 2020, 22:36 2

    @maksim при чем тут помолитесь за меня. Люди идут в церковь со своей молитвой ..никто не перекладывает за себя ничего и ни на кого (

  • AMOR_FATI 21 лютого 2020, 23:11

    @maksim Я прочитала и прокомментировала то что прочитала в вашем комментарии : "в церковь идите и за здравие всей семье службу закажите .Это высокосный год , детка(("
    Заказать молитву или службу,, какая разница.
    Что касается затмений, вы же сами очень хорошо разбираетесь, и знаете, что затмения отбирают то что человеку лишнее, не даёт развиваться. Да увы, циногда бывает что и людей забирает. Если например у человека желание соответствовать ожиданиям допустим отца тормозит личное развитие, и человек не выполняет свое предназначение а угождает отцу допустим. То есть делает не ту работу которую хочет, образование и другие ситуации наподобие.
    Так что затмения как таковые не представляют никакой угрозы, если человек духовно развивается. А если зависит и боится событий или явлений как затмения или високосный год, тогда никакие ритуалы заказывать службы не помогут

  • AMOR_FATI 21 лютого 2020, 22:12

    Душит ситуация. Есть какая-то задача, она не реализуется, возможно серьёзные грахи или соединение грах, может раху или наоборот кету период как карма прошлого включился. Если снится что душит, зачастую это подсказка что нечто "душит" развитие человека, не выполняет человек задачу души. Душит, душа - понятно, да? Задачи души не выполняются. Может человеку пора сделать серьёзный шаг, период по важному дому как задача и удача кстати впереди по нему же будет идти параллельно, это кстати у всех будет, достаточно редкое астрологическое событие.
    Неприятности случаются тогда в жизни человека, когда он не выполняет свой путь, план, задачи. А страхи, сны, кошмары - это подсказки что человек не своим путем идёт.
    Допустим у человека период транзита по дому раджа йоги, то есть время торжества, когда нужно наконец сделать то о чем человек мечтал, в плане реализации. Например книгу издать, партию создать, движение, начать производство, открыть свое дело, реализовать идеи и тд. Либо период по дому где раху стоит, кармическая задача на жизнь, а человек продолжает бояться действовать, сидит на прежнем месте, держится за то что не даёт развития и тд. Одним словом в карте конечно больше понятно будет, но анализ и ривизия своей жизни тоже много может подсказать.
    А болезни, проблемы, недостача и тд это всего лишь механизмы кармы вывести вас на другой процесс мышления. Если человек сам не выполняет план кармический, не ищет путь, не развивается, не понимает задачи, тогда у него начинают что-то отбирать, чтобы он увидел нечто более важное чем он держится за что-то как якобы важное по привычке. И тогда человек начинает бороться с ветряными мельницами. Может карма и недостача сделать, допустим с работы по этой причине выгонят. Зато в процессе трансформации человек наконец займётся тем чем давно пора, тк больше работы нет, не за что держаться. Вот человек и начинает делать то на что сам не решался. Например партию создал, пошёл учиться, антиквариат покупать продавать или сайт делать, фотографом станет и тд...
    Ну если здоровье отбирает тогда уже реально по неверному пути идёт. Ну а жизнь отбирают когда явно не в ту степь забрёл и надежды на трансформации нет никаких, человек не меняется, видит причины в других или живёт по схеме или на деньги, знания, и тд других и нет вообще никакого развития.

  • 4 коментаря
  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 23:44

    @AMOR_FATI Я тоже рисовала(но,именно рисовала,не писала картины и забросила).

  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 23:44

    @maksim Максим,вы тоже рисуете?

  • AMOR_FATI 21 лютого 2020, 23:50 2

    @Alinkamalinka Вы действительно не видите что описывались примеры для образного понимания?))) или читаете вырывая фразы из контекста?)

  • Krissi 21 лютого 2020, 22:56

    Экхарт Толле The Power of now. На русском есть, перевод хороший, очень полезная книга для тревожных людей, не умеющих жить сейчас.

  • Alinkamalinka 21 лютого 2020, 23:13

    Спасибо.

  • Ola_la_la 22 лютого 2020, 10:30

    Попейте. Спросите у невролога что лучше.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу