Обзор зимних комбинезонов Children's place Ski Overall Thermolite®

На совершенно скромном сайте Childrensplace в прошлом году мы купили совершенно бесподобные полукомбинезоны. Вот они:

 

В комбинезонах использован утеплитель термолайт плюс. Изобретение ткани Thermolite®  компанией DuPont произвело настоящую революцию в области производства спортивной одежды. Thermolite®быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждение человека. Другими словами, Thermolite® является своего рода «температурным контролёром» своего владельца. Секрет такого замечательного поведения заключается в использовании особых волокон, имеющих полую структуру, которые берут тепло человеческого тела и сохраняет его, подобно термосу. В случае же перегрева (например, во время большой физической нагрузки), при активном выделении пота, Thermolite®, благодаря своей структуре, помогает влаге мгновенно покидать поверхность кожи и испаряться с поверхности одежды.

Зная, что обычно одежла Children’s маломерит, заказали в прошлом году размер 2Т. Оказалось верхнее там – большемерит и брюки мы носили подкатанными. Это не помешало оценить их по достоинству.

 

Итак, внешне довольно простые, без излишеств, из декору – только кармашки. Ткань матовая, блеск от вспышки. Штанины усилены внутри внизу доп.слоем материала. Впереди застежка на липучке. Очень высокие, закрывают практически всю спину.

Интересный нюанс: внутри между ног есть сквозная молния. Т.е. можно переодеть ребенка или пододеть что-нибудь, не снимая комбеза, расстегнув высоко штанину.

Неудобная вещь: лямки на плечах не имеют плавной регулировки, а застегиваются липучками. Это не самый лучший вариант для комбинезона.

Внутри комбеза - однородная флисовая подкладка. Есть указатель материала-наполнителя. он, кстати, рассчитан на использование при температурах до -35 гр.С

Еше добавлю, изделие прекрасно держит форму после стирки, и практически не мнется. Внешний материал – водоотталкивающий и непромокающий (лично проводила эксперимент с погружением в воду, до стирки ☺).

Преимущества: 1. Доступность (сейчас на сайте в начале продаж он стоит 34 долл, я покупала в октябре уже за 19). На сайте уже появилась свежая коллекция. Вот ссылка:

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/TCPSearch?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10001&N=0&Ne=&Ns=default&Nao=0&sale=0&url=SearchView&Ntt=ski+overall

2. Комбез чрезвычайно легок и не громоздок! И передвигаться ребенку будет легко, и в общую сумму стоимости вес критически много не добавит. 

3. Теплющие !!!

На сайте есть также куртки 3-в-1 (куртка с подстегивающейся флиской). Не покупала, так как отзывы не очень хороши.

Носить будем так:

это куртки ZeroXposur. О них, есликому интересно, рассказ отдельно.))

 


Теги: обзор, одежда, комбинезон, зимняя одежда, зимняя куртка

9 коментарів

  • Tyrion 15 серпня 2012, 08:23

    хорошенькие штанишки,ребенку как раз полукомбез нужен

  • Анастасия Lucky 15 серпня 2012, 08:30

    Внешний вид очень понравился - ничего лишнего!

  • Оленька 15 серпня 2012, 08:56

    У нас такие были. Я очень довольна была. Правда носили мало т.к. все же они маломерят чуток. Куртка 3 в 1. мне тоже понравилась. Очень теплая. и получается довольно бюджетная т.к. там и куртка зимняя и без подстежки осенняя и ветровка. Правда надоедает что ребенок ходит почти год в одном и том же. Но меня это очень выручает когда в конце зимы едим к бабушке и я беру только одну куртку, а не 3 т.к. с погодой сложно угадать.

    Еще добавлю что штанишки очень прочные. Ткань не протирается на наших вообще не было следов носки.

    А в общем чидреном я не всегда довольна. Вещей их было много, не все отличались хорошим качеством, обувь плохая. Но цены приятные. И как для одежды для дома или в садик очень даже!

  • Ludmila_L 16 серпня 2012, 01:28

    У нас были деми сапожки этой фирмы Очень понравились.

  • Vika 15 серпня 2012, 08:57

    Классные штанишки!!

  • Дима 15 серпня 2012, 09:03

    Прикольные!

  • Sasha 15 серпня 2012, 11:08

    Отличные штанишки!

  • NEMO1 15 серпня 2012, 15:15

    Симпотные брючки,и главное что теплые!

  • Yuliko21 28 жовтня 2015, 16:48

    девчонки, подскажите, на какой рост они отлично садятся? у нас сейчас 89, не знаю брать 2Т или же 3Т

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу