Выкупы с iHerb и Vitacost США

Ежедневные выкупы с бесплатной и экспресс доставкой, самый большой ассортимент наличия товара у нас - более 500 видов добавок и витаминов, индивидуальные консультации, лучшая группа в вайбере в виде большой дружной семьи с высоком порогом доверия без срочных оплат за заказы и бонусами лояльности (smiley)

Постоянные фотоотчеты и видео обзоры товаров, косметики, добавок и витаминов для детей и взрослых (smiley)

Часто проводим конкурсы и дарим подарки для наших клиентов в соцсетях :gift:Скоро будем разыгрывать косметику для вас к 8 марта :gift::gift::gift:

Наш инетренет магазин реалистичных фигурок животных

! :boom::boom::boom: У нас Вы найдёте привычных и любимых котов и собак :dog::mouse:, диких зверей :giraffe::elephant::crocodile::zebra::tiger2::turtle:, волшебных единорогов и драконов :unicorn::dragon:, динозавров :t_rex::sauropod::lizard:, а также морских обитателей :shrimp::tropical_fish::octopus::whale::blowfish::dolphin:. Все фигурки сделаны из качественного безопасного гипоаллергенного высокопрочного каучукового пластика и разукрашены вручную :art:. Это маленькие копии настоящих обитателей джунглей и саван, океанов и морей, насекомых и гигантских мамонтов. У них необыкновенно реалистичный вид, зайдите к нам и убедитесь в этом сами :relaxed: Упражнения и игры, обзоры и акции, а также подарки и конкурсы вас ждутСкоро новый конкурс к 8 марта:gift:))

Текст предоставлен рекламодателем.

4 коментаря

  • Larik23 19 лютого 2020, 17:33

    Не получается в Вайбер присоединиться

  • Larik23 19 лютого 2020, 17:33

    Зображення
  • Kashalot 19 лютого 2020, 19:26

    Спасибо. Уже можно)

  • Larik23 20 лютого 2020, 09:35

    @Kashalot Спасибо, добавилась)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу