Тема относится к здоровью мамы

Здравствуйте! Хотела бы почитать ваших советов относительно моей проблемы. После вторых родов мне не помогает ни одно обезбаливающее лекарство. Если болит голова, пью что-нибудь, например, Цитрамон, Доларен, Нимид, а оно хоть бы что! Лечила зубы у стоматолога, так чтоб одну пломбу мне поставить врач мне 5 уколов делает, чтоб хоть что-нибудь заморозилось, представляете! Даже не знаю к какому врачу с такой вот проблемой обращаться. Не пойму что с моей чувствительностью случилось... Раньше такого не было никогда.

Спасибо за внимание!


Теги: боли, цитрамон

2 коментаря

  • Asenka 8 серпня 2012, 20:42

    смотря какое обезбаливающее Вам кололи, когда лечили зуб. ничего удивительного в том, что оно может не подействовать нет. это не от чувствительности зависит, а от реакции конкретного организма на конкретный препарат. что именно Вам кололи? хм... вот вопрос...)))

    а головные боли и таблетки при них, это вобще, отдельный разговор. принимать препараты наугад и надеятся, что они, авось, помогут, как-то по детски. сами диагнозы себе ставите, сами препараты принимаете, и еще удивляетесь, что они не помогают. что ж тут неожиданного?

  • Celeste22 9 серпня 2012, 00:01

    по поводу чувствительности не скажу, но вот зубы лечила, мне тоже наркоз колола врач в один зуб около 4х раз и так и не подействовал, и в канал заливала, приходилось терпеть. через неделю она как вколола с другой стороны, что наркоз отходил 4,5 часа, что называется попала куда надо, даже синяк на подбородке был, хотя лечила 8й зуб.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу