Спа комплекс Гончари, Киевская область.

Всем привет!

В клубе очень люблю читать обзоры поездок и путешествий, иногда следую советам куда поехать и где остановиться. Ну а сегодня поделюсь и своими впечатлениями от поездки за город.

В этот раз задача стояла найти недорогой спа отель, не очень далеко от Киева, чтобы отдохнуть на выходных с мужем, покупаться в бассейне и попариться в баньке. Пересмотрела много вариантов, Шишкин, Адмирал - сильно дорого. По ценам устроили 2 варианта: Аквадар (Черкасская область, 240 км от Киева) и Гончари, Киевская область, недалеко от Богуслава, 120 км от Киева. Так как расстояние тоже играет роль, решили не тратить время на дорогу и поехать в Гончари.

Дорога. Ехали машиной, дорога отличная, если не считать пару участков с ухабами, но в целом весьма не плохо. Так как всю дорогу мело снегом, то добрались за 2,5 часа.

Отель. На ресепшене встретила приветливая девушка, мы заполнили анкету и получили ключи от номера. Полулюкс одна ночь на двоих с завтраком 1350 грн. Номер оказался очень огромным, теплым и уютным. Халат, тапочки, полотенца разного размера и душевые принадлежности - все есть в номере.

Постель идеально белоснежная, и приятно пахнет. Мебель матрасы все новое. Спала я отлично как дома, не смотря на то, что обычно плохо сплю в незнакомом месте. Шумоизоляция в номере средняя, соседей сверху было немного слышно, особенно когда бегали дети вечером.

Спа. Бассейн достаточно большой. Вода 28 градусов, я люблю по теплее конечно, но для мерзляков есть джакузи, где можно погреться, там температура 36 градусов. В бассейне есть зона отдыха с лежаками. При входе в бассейн выдают чистое полотенце, даже если за день ты идешь туда 5 раз))) Сауна финская сухая, температура была 105 градусов. Есть ведро для охлаждения после сауны.

Людей в будние дни мало, на выходных конечно больше, но тоже нет толкучки.Из дополнительных процедур здесь есть только массаж. Ирина администратор, которая по совместительству ещё и массажист, за час перебрала каждую мышцу на теле) Услуга оплачивается отдельно, стоимость 300 грн, цена довольно демократичная за час полного массажа всего тела.

Ресторан. К нему больше всего вопросов. Хромает обслуживание, помещение не уютное и холодное по сравнению со всем отелем, находится в полуподвальном помещении. Еда вроде бы и вкусная, но деруны были не солёными, чай мы ждали очень долго, хотя просили подать его сразу. Стоимость ужина на двоих около 500 грн. В общем им есть к чему стремиться в лучшую сторону!

Подводя итоги скажу, что место нам очень понравилось, хотим приехать сюда ещё в теплое время, чтоб погулять в лесу и возле речки Рось, окрестности здесь красивые. В общем смело рекомендую Гончари для семейного отдыха, так как за небольшие деньги здесь можно отлично отдохнуть и поплавать.

11 коментарів

  • maksim 8 лютого 2020, 23:17

    Неплохо . Спасибо за обзорчик .

  • Annaoz 8 лютого 2020, 23:25

    Пожалуйста)

  • Annna 9 лютого 2020, 00:23

    Спасибо за обзор.
    Подскажите, СПА зона входит в стоимость номера или отдельно доплачивали?

  • Annaoz 9 лютого 2020, 08:33

    Входит в стоимость номера всех категорий: от стандарта до люкса

  • Annna 9 лютого 2020, 13:45

    @Annaoz Спасибо

  • galaxy_ 9 лютого 2020, 09:14

    Фото номеру є?

  • Annaoz 9 лютого 2020, 11:32

    Зображення
  • Annaoz 9 лютого 2020, 11:33

    @Annaoz

    Зображення
  • galaxy_ 9 лютого 2020, 23:01

    @Annaoz Гарненько ))

  • danon 9 лютого 2020, 12:46

    Тоже там отдыхали не раз, с рестораном беда, в прошлом году туда вот не ездили и смотрю, что к ресторану у людей все равно остаются вопросы. А так да, неплохое место)) С отдыхом вас!

  • Annaoz 9 лютого 2020, 18:20

    Спасибо) нас выручило, что брали еду с собой

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу