Икота у ребенка

Сегодня как никогда сын (3 года) почти целый день икал. Сначало пару раз без причины, потом я его немного придавила, потом немного побегал по хате. Папа твердит о том, что это не нормально и надо сделать кардиограмму. У нас если и сделают, то расшифровать ее толком никто не сможет. Хотя я уже давно хочу сходить на кардиограмму, не смотря на то, что аппарат есть, а доктора хорошего нету. Может все таки надо на кардиограмму или причина в другом? Никто с таким не сталкивался? Спасибо!


Теги: икота

3 коментаря

  • Александра 6 серпня 2012, 01:21

    больной вопрос. мой так икал раз 10 за день. переполошила всех знакомых мне врачей(уже поздним вечером), позвонила в неотложку, позвонила в Медиком, там видать поняли, что имеют дело с нервным человеком и согласились на то, что мне перезвонит их педиатр и решит что с нами делать. Я нервничала так из-за того, что у сына малюсенький уже заростающий просвет в сердце и я боялась, что это как-то навредит. Перезвонила доктор, выслушала и сказала, что к сердцу это отношения не имеет, и навредить не может, а это проблема с ЖКТ. сказала дать Креон и что-то ещё, уже и не помню...

    на следующий день я мчала на приём в Добробут. и таки да, после осмотра, выслушав все симптомы, доктор сказала - это из-за нарушений в пищеварительной системе.

  • Briar 6 серпня 2012, 10:55

    У моего ребенка тоже икота на фоне проблем с ЖКТ, ищите неполадки там

  • Zaulka 7 серпня 2012, 16:26

    А в чем именно Ваша проблема в ЖКТ?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу