натяжные потолки

Прошу Вашей помощи!!! Расскажите, пожалуйста, кто не по наслышке сталкивался с натяжными потолками. Как они себя ведут со временем (не провисают ли), особенно интересно, насколько к ним магнитится пыль и как их мыть? Сильно ли воняет ПВХ пленка сначало после установки и как долго? И как по Вашему, не вредны ли они? Сейчас решаем вопрос с потолком (есть немножечко перепад), штукатурить не хочу, так как во всех квартирах у которых пару лет назад сделан ремонт штукатурка потрескалась (может плохие мастера или с плохой штукатурки делали). Подвесные гипсокартоновые - дороговато выйдут (не насколько дорого, чтобы совсем денег не найти, но говорят натяжные дешевле и эффектнее). Расскажите о своем потолке что нибудь, а то мы уже почти в глухом углу... Спасибо!

Темы: Дім і побут


Теги: ремонт, потолок, натяжные потолки

5 коментарів

  • pargas 5 серпня 2012, 22:02

    У меня в гостинной в гипсокартонной конструкции натяжной потолок. Уже 3 года.Вид не изменился. Ни разу не мыла, но и этой комнатой пользуемся не каждый день. После установки не воняло. Мне очень нравиться, смотрится нарядно, у меня цвет - шоколад.

  • Rosewo 5 серпня 2012, 22:59

    не воняет вообще. внешний вид не меняется. чтоб убрать пыль ( если вдруг появится) - протирать сухой(!) микрофибровой тряпочкой

  • Ирина 6 серпня 2012, 10:27

    У нас тоже в доме везде натяжные потолки,тоже в гипсокартонных конструкциях,совершенно от них нет ни какого запаха,смотрятся отлично,уже 5 лет ничего с ними не произошло и не разу их не мыла,один раз проходилась сухой тряпкой аккуратно.

  • Nadina 6 серпня 2012, 11:59

    у свекрови матовый потолок молочного цвета (пр-ва Франция), смотрится намного дороже глянца. г/к вообще нет, просто на всем потолке натяжной. вонял не долго, пару недель. никуда он не провисает... есть большой плюс... если "не дай бог" Вас затопят соседи, то потолок наполнится водой и не рухнет, а вы место наполнения протыкаете иголкой - вода стекает - и потолок как новый... был такой случай у знакомой на Позняках - проверено - работает метод)). Но спешу Вас разочаровать: хорошая пленка стоит дорого. Удачи!

  • Zvzvzvzv 13 серпня 2012, 17:37

    у нас в ванной, туалете и гостинной, мне нравится, пыль не собирает, и не вонял

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу