Обзор Монополии от Хасбро! Кто спрашивал?

Купили мы это чудо в Антошке за 670грн перед Новым Годом. Это классический вариант, без всяких лишних наворотов. Итак:

Коробка из плотного твердого картона, не гнется, не рвется (пока по крайней мере)

 

 

Внутри находится собственно все для игры в пластиковом органайзере, есть ячейки под все, чтобы был порядок.

Ну и поподробней о содержимом. Есть карточки шанс и общественная казна...там обычно выпадает, что вы кому то чтото должны)) но бывают и выигрыши. Карточки с из тонкого мелованого картона. Ну и конечно карточки предприятий, которые нужно покупать. Фишки домов и отелей ну и кубики не буду рассматривать детально думаю и так понятно) 

Фишки металлические, увесистые. Можно было бы конечно и поаккуратней их выполнить, кое где видны швы...ну то такое... Зато можно дать смешные прозвища игрокам в соответствии с фишками, которыми они игруют. Например Драный Башмак или Шелудивый Пес))) 

Деньги тоже как по мне могли бы сделать поприкольней, более настоящими. Распечатаны просто на тонкой цветной бумаге, но все равненько и симметрично

Ну и само поле. Выполнено из плотного толстого картона, с трудом гнется. То что оно прослужит очень очень долго я не сомневаюсь. В дешевых аналогах игры монополия или менеджер поле обычно из достаточно тонкого картона, его сложно разровнять, чтобы ничего и него не скатывалось. Наше поле ложится идеально ровно на стол, не скользит.

Как по мне конечно, такая игра должна стоить дешевле, но таких же качественных аналогов более дешевых я не встречала. Поэтому если думаете о покупке монополии для ребенка 8-99лет)) то лучше взять один раз такую и она прослужит много лет. Игра была в подарок моему племяннику, которому 10лет, он с удовольствием играет. Но и мы тоже взрослые тети играем. На самом деле это очень прикольное и веселое времяпровождение с друзьями, рекомендую))))


Теги: монополия, хасбро

11 коментарів

  • JuliaLesnaya 6 травня 2016, 12:58

    Я спрашивал :) Чуть позже очень внимательно почитаю. Спасибище Вам. Мы таки решили брать, но не можем определиться , что именно.

  • Rudenka 6 травня 2016, 13:05

    У нас такая) довольны )

  • Evgenia 6 травня 2016, 13:08

    я еще добавила фото. Ну это классика. Из того что там еще есть я бы для ребенка взяла с платежным терминалом, это конечно мега круто) но и цена...

  • Yulin_magazin 6 травня 2016, 13:18

    а хватает фишек и денег до конца игры....

  • Evgenia 6 травня 2016, 13:21

    хах))) хватает) фишки домов меняются потом на одну фишку отеля. Но на самом деле мы ни разу не доиграли совсем до конца. Через 3 часа игры обычно один-два игрока уже все в долгах)))

  • Alenadana 6 травня 2016, 13:52

    У нас такая, в Смике брали)). Классная!)

  • NEMO1 6 травня 2016, 14:00

    Металлические фишки прикольные)
    Спасибо за обзор!

  • Elena_Inschakova 6 травня 2016, 14:40

    спасибо за обзор!

  • Latinka 6 травня 2016, 14:48

    У нас такая же, но с путешествиями. Согласна, цена выше качества, но в целом прикольно. Настройки все сейчас очень дорогие.

  • Latinka 6 травня 2016, 14:48

    Настолки

  • alina_samoylova 6 травня 2016, 15:01

    Классная, у нас дорожная версия, тоже от Хасбро, хочу еще классическую купить. Спасибо за обзор.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу