Обзор beauty box

Поделюсь с теми, кому интересно, своей первой покупкой beauty box (ну даже не box, а boxик).

Купила на американской сефоре, через посредника. Это как раз был период черной пятницы, и разбирали их быстро. Вариантов наборов PLAY! by SEPHORA было много, с разным наполнением.

Я купила набор“Desert Island Essentials”. Наполнение коробочек не есть сюрпризом. Есть ли смысл в таком случае заказывать beauty box?  Одной из важных причин покупки такого рода наборов есть чувство сюрпризности, но тут не тот случай. Тогда какой смысл в этом, ведь можно купить себе то, что нужно, не выглядывая полтора месяца почтальйона. 

Для меня ответ - однозначно да!  Смысл есть. 

И поэтому я хочу поделиться своим позитивом от покупки с кем-то, т.к. сама из чужих отзывов беру много полезного.

Итак, в коробочке шесть разных средств. Я напишу о них чуть позже. 

Во-первых, для меня такая покупка - экономия времени. У меня совершенно нет свободного времени. Я почти не хожу в магазины, за исключением продуктовых. В даном случае получаю несколько средств в одной покупке, выделив на нее несколько минут времени.

То, что все средства предоставлены в миниатюрах, не проблема. Пользуюсь косметикой я очень экономно. И цель таких beauty box - ознакомительная. Познакомиться с новыми продуктами, не тратя деньги на полноразмерные варианты, ведь они могут и не подойти Вам. 

Во-вторых, экономия денег. Цена распродажи 10 долларов + вес 54 грн (за эту коробочку). Начальная цена раза в 3-5 выше. Стоимость каждого из средств у нас - чуть ли стоимость всего набора, а их аж 6! Однозначно экономно, и для меня это мегаважно)

И в-третьих, получить коробочку с косметикой для меня - как-будто получить подарок, сюрприз. В моей жизни подарки случаются не часто. Эта скромная коробочка подарила мне хорошее настроение на целый день.Так что же в наборе? То, что на фото. Перечислю:

1. Помада-карандаш Bite Beauty Matte Lip Crayon In Glacé. Сделана из органических ингредиентов, которые “можно есть". В основе воск из апельсиновой корки, который, делает то же самое, что делает для апельсина – надежно запечатает губы, создав водостойкий барьер и увлажняющий эффект. Пигменты трижды перемолоты с различными маслами. Ну и одна из “фишек” Bite Beauty – все их помады содержат ресвератрол, серьезный антиоксидант.

2. Шампунь Living proof perfect hair day triple detox shampoo. В основе его уникальной формулы - молекула OFPMA, что создает удивительно тонкую, невидимую защиту вокруг каждого волоса, предотвращая пересыхание в структуре прядей, отталкивает грязь. Не содержит сульфатов, силиконов и масел.

3. Матирующий флюид сужающий поры Caudalie Vinopure Natural Salicylic Acid Pore Minimizing Serum. Сужает поры, придает коже свежесть и комфорт, глубоко гидратирует, деликатно отбеливает пигментные пятна, убирает неприятный жирный блеск, выравнивает микрорельеф лица и улучшает его цвет. Без содержания минеральных масел, парабенов, фталатов, фенокситанола и компонентов животного происхождения.

4. Средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ Clinique Take the Day Off Makeup Remover. Смывает любую косметику, даже водостойкую и солнцезащитную, подходит и для чувствительных глаз.

5. Очищающее средство для лица Drunk Elephant Slaai Makeup-Melting Butter Cleanser with Bamboo Booster. Похоже на сливочное масло) Удаляет с лица макияж, грязь, наполнено чистыми, богатыми антиоксидантами фруктовыми экстрактами и маслами.

6. Парфюм Juliette Has a Gun Not a Perfume. Создан талантливым Романо Риччи. Основной компонент - амброксан – альтернатива дорогой амбре. При соприкосновении подчеркивает собственный аромат, при этом непредсказуемый, по разному раскрывается на коже. Имеет сексуальный подтекст.

Ну вот. Мои впечатления положительные. 

Понравилась помада-крандаш. Матовая, долго держится. Цвет Glacé нюдовый, не яркий.

Средство для сужения пор для меня очень полезно, т.к. мои поры огромны и просят их чем-то таким помазюкать. После него ощущения гладкости и наполнености кожи.

И особенно понравился парфюм. Читала о нем неоднозначные отзывы. Для меня он легкий и нежный. Буду пользоваться с удовольствием.

Добавлю еще, что я не рекламирую набор, и я не посредник. Просто делюсь отзывом. Я уверена, что такие beauty box из sephora многие заказывали, и мне интересно услышать мнение других.

21 коментар

  • Marina_Gifts 4 лютого 2020, 14:05 1

    Спасибо за обзор. Можно вличку ссылку где заказывали?

  • Halen 4 лютого 2020, 14:10

    спасибо. отвечу вечером, сейчас убегаю.

  • Viktoria3103 4 лютого 2020, 14:57 1

    И мне)

  • OlhaD_SP 4 лютого 2020, 17:13 1

    И мне)

  • Коментар видалено

  • Viktorija7 4 лютого 2020, 15:09 1

    я бы тоже заказала )

  • Zzrzz 4 лютого 2020, 16:57 1

    Цікаво, дякую за огляд!

  • Sweety_ 4 лютого 2020, 17:08 1

    Напишіть, будь ласка, контакти і мені)) дякую

  • OlhaD_SP 4 лютого 2020, 17:14 1

    Хороший бокс. Повезло получить флюид Кодали) интересно какой об.ем его?

  • Halen 4 лютого 2020, 17:28

    Я им очень довольна. У меня пористая жирная кожа. Ощущения после него приятные. Это миниатюра 10 мл

  • Halen 4 лютого 2020, 17:29

    @Halen

    Зображення
  • OlhaD_SP 4 лютого 2020, 17:40

    @Halen Полная версия 1200. Постоянно жду скидок на Кодали)) тоже почти все уже есть в миниатюрах этой марки

  • Коментар видалено

  • OlesyaDemus 5 лютого 2020, 22:25 1

    Напишіть, будь ласка, контакти де брали.

  • Klass88 5 лютого 2020, 23:05 1

    И мне интересно

  • Leno4ka 6 лютого 2020, 09:42 1

    Здравствуйте. И мне, пожалуйста.

  • irusik1 6 лютого 2020, 15:29 1

    И мне можно контакты. Спасибо.

  • mwitoldovna 6 лютого 2020, 17:12 1

    И мне контакты,пожалуйста

  • Larik23 6 лютого 2020, 18:24 1

    Мне тоже все понравилось.Спасибр за обзор.Заказвлв бы,ещё и по такой цене)Хочу ссылку)

  • Yulyaxa 6 лютого 2020, 18:54 1

    И мне ссылку

  • sdombr 6 лютого 2020, 22:17 1

    Можно ссылочку? Спасибо за классный отзыв и обзор )

  • Marina1803 11 лютого 2020, 12:42 1

    Набор классный и тоже для моей кожи. Буду благодарна за контакты для заказа.

  • Halen 11 лютого 2020, 13:05

    его уже давно нет в наличии( покупала еще в черную пятницу, на сайте https://www.sephora.com/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу