Обзор женских эспадрилий Ismail Esp.

Итак, получила сегодня эспадрильи. Теперь, как и обещала, небольшой обзор.

Каталожное фото

Далее прошу всех под кат.

 

Это их реальные фото.

И здесь, как и в случае с мужскими эспадрильями, поставщик дал не совсем верную информацию о размерной сетке. В описании было указано, что в ростовке 36-40 размеры, из них повторяются 37-39. На самом деле, как оказалось, в ростовке размеры 37-40 и все размеры по паре.

Замеры по стельке поставщик дал, в принципе, верные. Я их, естественно, перемеряла и в итоге олучилась вот такая размерная сетка:

Размер 37 (23,5-24 см)  Размер 38 (24,5-25 см)  Размер 39 (25-25,5 см)  Размер 40 (25,5-26 см) 

Из этой ростовки для себя заказывала 38 размер. Несмотря на то, что у меня имеется небольшая неприятность в виде "косточек" на ногах, эспадрильи сели идеально. Благодаря мягкой резиночке хорошо фиксируется нога и в то же время не передавливается, т.к. резинка очень мягкая и эластичная.

Сделаны неплохо, швы ровные, следов клея нету. Внутри присутствует слабый запах клея, но это не критично. Красиво и аккуратно смотрятся на ноге. 

При транспортировке они немного примялись, но на ноге достаточно быстро выравниваются и этого не заметно за счет пестрой расцветки. Думаю, если на некоторое время набить их газетами, они примут форму и выровняются.

В общем завтра начну их тестирование в "нелегких" условиях прогулок с ребенком.


Теги: обзор обуви, эспадрильи, женские эспадрильи

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу