Хочу рожать в Боярке.

Девочки,хочу рожать в Боярке, но абсолютно не знаю к кому обращаться и какие там требуют анализы. кто сталкивался-отпишитесь, плиз. заранее благодарна!!!

Темы: Розповіді про пологи


Теги: боярка

10 коментарів

  • AlisAlla 24 липня 2012, 13:19

    Я в Боярке не рожала, но долгое время проходила осмотры в женской консультации. Она находится в районе Тарасовка. Как ехать из Белогородки, есть слева поворот на Киев, и тоже слева поворот на Тарасовку. Если ехать по этой дороге, то не доезжая до круга и рынка, нужно повернуть налево в узенькую улочку. Женская консультация находится на первом этаже 9-этажного жилого дома. Туда придете и Вам все расскажут.

    Хочу срузу предупредить, что там полно хамовитых работников, но Вы на них не обращайте внимания - делайте свое дело))

  • татьяна 24 липня 2012, 15:46

    Рожала в Боярке 10-ть лет тому назад.Тогда главврач роддома был Ходак,а теперь Кнышев,телефоны отделений поищу сброшу в личку(правда 10-ти летней давности).А почему в Боярке надумали рожать?Я рожала в Боярке,так как тогда у нас не было денег и опыта(что бы не написать ума).Ну лучше конечно чем под забором.Так поиздевались надо мной при том,что я врач.Конечно за 10-ть лет все могло измениться,но судя по отзывам,стойло еще то.Я не отговариваю,понимаю,что решение Вы уже приняли.Хочу предупредить и узнать причину.

  • Allo85 24 липня 2012, 16:09

    Я рожала в 7м в 2008 году, и знаете, ничего хорошего...отношение к недоговорившимся-нулевое без преувеличения! Теперь хочу договариваться, говорят, что там неплохие врачи все же есть, надо знать кто именно...а сама из Василькова, но наш роддом точно оставляет желать лучшего!я много хорошего и плохого прочитала про боярский роддом, но все же...

  • Marinastokke 24 липня 2012, 17:32

    Знакомая рожала,не знаю с каким врачем договаривалась,но врачь не приехала,сказала,там на смене вас приймут хорошо.в итоге знакомая родила,ее плохо зашили,швы порасходились,загнелось,месяц-лежала в больнице.вот вам и Боярка

  • oksana_ 24 липня 2012, 19:10

    Я рожала в апреле этого года,пишите в личку что вас интересует-отвечу.

  • oksana_ 24 липня 2012, 19:15

    Со мной в палате лежала девочка которая рожала у того же врача что и я,но без договоренности-отношение к ней было не хуже чем ко мне.То что девочки писали выше может быть в любом роддоме.

  • татьяна 24 липня 2012, 21:33

    Род зал:41-987,Главврач:41-885,Отделение патологии берем,Детство:40-640. 40-162,код Боярки 298,возможно уже что-то поменялось.Я тоже из Васильковского района.Боярский и Васильковский роддом почти одно и тоже.Вторые роды у меня были в 7-м роддоме условия отличные,чистота(отсутствие внутрибольничной инфекции),одноместные палаты,детство-намного лучше,а вот отношение к роженицам почти одинаковое.

  • Mila_la 24 липня 2012, 22:23

    я рожала в мае прошлого года, без договоренности, с дежурной бригадой. Отношение было хорошее. Постоянно подходили смотрели, давали обезболивающие, проверяли сердцебиение ребенка, зашили хорошо, все быстро зажило. В палате была одна. Палата нормальная, единственное - душ и туалет у них плохенькие конечно, но в душ я бегала, ровно на пять мин., вода горячая была и СБ. Детская медсестра показала-рассказала что и как. Как по мне, так се нормально. Ну, может, мне просто сравнить не с чем.

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • olishka94 11 вересня 2015, 18:35

    у меня кума рожала в этом году,девочки нигде нету такой наглости как там!!! за такие деньги можно родить в киевском роддоме!!! там ужасное отношение и савдепия ужасная!!!! деньги дерут только так!!!!!!

  • Alonka_ 5 листопада 2015, 15:46

    Рожала в 2011году первого сынишку, заплатила 3 тыс. грн. Отношение было хорошее как при родах так и после!!!!! Второго сынишку рожала в феврале етого года у Кныша и тоже отношенее хорошее))) и не заплатила не копейки за роды, только за выпуску 100грн., на бумагу 50 грн. и 200 грн. детскому. Никто нечего не требует!!!!!!!!!

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу