Врач оториноларинголог - Селезнев Сергей Борисович, кто-то обращался;

Добрый дегь!Ищу отзывы про доктора лор Селезнева Сергея Борисовича.

Уже год лечимся и никакого толкку. Хронический тонзиллит, этмоидит  и кривая перегородка у взрослого. Врач направил в  ЛОРинститут, советуют доктора Селезнёва. Может быть кто-то к нему обращался, хочу услышать ваше мнение. Спасибо всем, кто не прошел мимо)

7 коментарів

  • JuliaLesnaya 15 січня 2020, 11:18

    Не плохой, не могу сказать, что гений, но он ещё как человек хороший и спокойный, без короны. Если не уверен , так и скажет. Есть его контакты, принимает ещё в частной клинике.

  • 1 коментар
  • Nika_Polska 15 січня 2020, 12:41

    А в какой частной принимает?

  • JuliaLesnaya 15 січня 2020, 13:09

    @Nika_Polska Переписывалась с ним в Вайбере, но старый телефон летом погиб с контактами, его номер восстановить не удалось. Раньше он на Лесном у нас тут работал тоже в частной, перешёл куда-то, нам теперь к нему на Зоологическую удобней, то ли на Ломоносова, то ли.. посмотрите в Гугле, там есть.

  • JuliaLesnaya 15 січня 2020, 13:13

    @Ludmila У нас ничего особо серьёзного к лорам пока нет в смысле требований, другого особо не искали, это если для взрослого. Кстати, он и сына смотрел, но параллельно хорошему детскому лору, как для частого наблюдения. Основные рекомендации и прогнозы-диагнозы у него полностью совпадали с зав. Лор отделения на БОГАТЫРСКОЙ. Но с мылышами он не работает, и вообще деток дошкольников старается не консультировать, по ситуации.

  • rimma_ 15 січня 2020, 11:57

    Оперировалась 10 лет назад у зав. отделением на то время доктора Зинченка. Хороший хирург, опытный специалист. Но у меня неприятный осадок остался от его грубого отношения.
    После выравнивания перегородки - как будто родилась заново)

  • Ludmila 15 січня 2020, 12:01

    Спасибо. Ох уж эти перегородки(

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу