Спасибо нашей снегурочке-волшебнице, Насте с Бердянска!

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Как только получила смс с почты, что наша посылка прибыла, помчалась за ней) И когда вынесли ее с почты, видели бы вы мою улыбку в 32 зуба)Красавая упаковка коробки говорила сама за себя)Очень люблю сюрпризы и этот новогодний обмен дарит положительные эмоции всегда)Посылочку открывали всей семьей) Итак начнем)))Посылка настолько плотно была запечатанна, что при вскрытии на нас действительно выпрыгнул дождик с открыткой)) Спасибо , Настя, за добрые пожелания, открытка - прелесть)Все подарочки подписаны, очень приятно! И сразу все понятно) Особое Спасибо за коробочки, я это люблю, для меня уже подарок красивая коробочка)Первый делом открывали подарок для малыша, так как сын уже требовал)Когда впервый раз увидел коробку, он спросил:"мама там паравозик?"- на что я ему ответила нет! Так как неизвестно что внутри, а если будет что то другое , то расстроится. Он у нас просто обажатель поездов и паравозов. Я даже всегда шучу- "В любой непонятной ситуации, дари паравоз"Праздничная мишура с каждым подарочком добавляла все больше и больше новогоднего настроения) И конечно же сладости для нашего красавчика)

Настенька, Вы растопили мое сердце! Так все продумано и все вкусно-полезно)))Так же снегурочка позаботилась о нашей Елочке) Подарочки тут же украсили ее)Подарочки для мамы и папы)

Замечательные сладости и вкусненькй чай))

Муж подумал, что в коробке конфеты с сухофруктами, но оказались с орешками , грильяжные) сюрприииииз)))

Теперь и у нас есть такая вот замечательная рамочка для фотографий) Как раз для фотографий с летней фотосессии у моря)Ну и как же без фото "Шанхаем"?!Не смогла выбрать лучшее из них, поэтому- МНОГО ФОТО!

PS.теперь у нас много разного, красивенного дождика)))Огромная благодарность нашей снегурочке и ее семье за прекрасный Новогодний подарочек)))Пусть Новый Год, подарит Вам много положительных эмоций, исполнения желаний и хорошего настроения!!!Спасибо))С наступающим 2020 Годом!!!

Темы: Обзор подарка

11 коментарів

  • Freekee 31 грудня 2019, 16:52 2

    Какой славный обзор.
    Поздравляю с новым годом))

  • SvetKA89 31 грудня 2019, 17:01

    Спасибо) С наступающим!

  • Ahava 31 грудня 2019, 17:03

    Поздравляю!

  • TatyanaDnepr 31 грудня 2019, 17:09

    Поздравляю с хорошим подарком!

  • Equitable1 31 грудня 2019, 17:11

    Поздравляю! Отличный подарок!!!

  • marivanka 31 грудня 2019, 17:13

    Отличный подарок и обзор, поздравляю и с Наступающими!

  • BitOK 31 грудня 2019, 17:44 2

    Поздравляю :christmas_tree::gift:

    Зображення
  • Marina1803 31 грудня 2019, 18:47

    Поздравляю!

  • Brusnyca 31 грудня 2019, 19:54

    Отличный подарок)

  • Sasha 31 грудня 2019, 21:41

    Поздравляю с отличным подарком!:thumbsup::tada:

  • krem12365 1 січня 2020, 21:33

    Поздравляю! ❄:christmas_tree::gift:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу