Кухонный комбайн Chicco Babypappa 4в1 или пароварка-блендер Avent?

Здравтсвуйте! Помогите, пожалуйста, опредилиться с покупкой, никак не могу выбрать:)) Кто пользуется, раскажите про плюсы и минусы этих комбайнов. Зарание спасибо.

 

 

Темы: Дім і побут


Теги: блендер, пароварка, кухонный комбайн, babypappa

10 коментарів

  • Elleee 17 липня 2012, 14:48

    У меня был филлипс авент.Вещь просто супер.Если вы видео видели то все как там и есть.Никаких мучений.было дело что по 3 или 4 раза в день использовала.Мой совет , сразу как высыпали готовое блюдо, помойте.А то как засохнет тяжело отмывать.Если ухаживать так как советует производитель, то прослужит долго.Я и продала его здесь на Клумбе.Пластик качественный не воняет, качество соответствует цене.Есть книжечка с рецептами, плюс по каждому овощу и фрукту время приготовления.И сама еще придумывала.

  • Sophia_125 17 липня 2012, 15:06

    Юля, я бы Вам не советовала покупать такой комбайн. купите лучше блендер, он Вам потом пригодится и будете им пользоваться себе на радость.

    да, этот комбайн удобен деткам готовить. но через год он Вам не понадобится уже. а блендер нужен всегда.

    и еще - зачем Вам мыть лишний прибор и заморачивать себе голову рецептами?))))) с маленьким ребенком лишнего времени не бывает

  • ineska 17 липня 2012, 16:00

    моется он "одним пальцем", ну конечно если сразу мыть. А время наоборот экономит, сама варит, сама выключается, очень удобно разогревать (лишний раз не облучать), размораживать. А в поездках для нас просто незаменимая вещь. Блендер есть полный фарш, но пользуюсь редко.

  • Elleee 17 липня 2012, 22:44

    Купить блендер.А варить в чем? В кастрюлях? Человек спросил какой лучше.А не покупать или нет.Вот именно готовить деткам.И на пару, а не в кастрюле, где в воду уходят все полезные витаминки.Если бы у вас был такой вы бы так не советовали.

    И что значит не заморачивать голову с рецептами? Вас послушать складывается мнение что лучше чегото наколотить или в банке купить.Как раз таки готовка в таком приборе много времени не забирает.Положила в чашу, включила, он сам выключит и вам сообщит об этом.

  • ineska 17 липня 2012, 15:58

    У нас Чико с прикорма и до сих пор, нам почти 2 года. Очень удобно, обед у нас всегда свежий, без заморочек, нарезал, бросил, включил, пошел гулять. Пришел, достал, если нужно (мы уже не молотим) помолотил, обед готов. Очень часто делаю там фрукты с ягодами, потом просто бросаю овсянку в кипяточек, на котором варились фрукты, два раза нажала и отличная кашка - ужин то, что надо. Все мяско, тефтельки, котлетки - все там. Мы взрослые обходимся иногда без супов, а мялявке всегда делаю и нет привязки к взрослой еде. Мы то суши, то пиццу, то еще че не детское. Ни разу не пожалела о покупке, а теперь жду второго - уж точно продавать не буду (состояние идеальное, при ежедневном юзании). Более того, ща чиковская со скидкой если не ошибаюсь около 800 грн. На счет авент не знаю, но думаю принцип тот же, просто она немного дороже

  • Tsweets 17 липня 2012, 19:28

    у меня Avent и я бы ее не променяла не на какую другую!!!!

  • JuliA88mih 17 липня 2012, 20:49

    У меня есть отдельно и пароварка и блендер, просто они такие грамосткие и занимают много места, хочется чегото покомпактней. Я сначала Avent собиралась брать, но в Chicco подкупает то что он действительно дешевле и есть функция разморозки и подогрева.

  • Tsweets 17 липня 2012, 21:16

    я не знаю как в чико, но в авенте мне нравится, то что делаешь все в одной посуде и не пересыпаешь ничего для взбивания и варения, тем более мы ее выиграли в конкурсе и цену ее не знаю, я ток за авент))

  • lenykakid_ 17 липня 2012, 23:26

    У нас Чико - я очень довольна! Компактно,удобно,пища приготовлена на пару - полезно. Экономия времени существенная. Положила в чашу - либо овощи и мясо,либо фрукты и творог, либо готовим кашку,залила воду в резервуар и пока готовиться можно сделать очень важные другие дела,которых у мамочек полным-полно:) В поездках - класс! Очень довольна !!!

  • Elena11 18 липня 2012, 18:43

    И я своим Чико довольна! Классная штука! Готовится быстро, вкусно и полезно! Стоит сейчас, ждет следующего прибавления в семействе.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу