Наш love love подарочек.

Это незабываемое ощущение, когда ты получил в подарок коробочку из знаменитого магазинчика мечты - Відьмацькі витівки Візлі)))

Доставая каждый из этих свертков мы с Радой пищали и визжали, скакали до потолока тысячи раз, а потом еще раз и еще - это нереальные эмоции))Радуся облюбовала девочку Заюшку, ручной работы.Да в коробочке все ручной работы)) А видите, видите.. гирлянда Золотой снитч!!Ааааааа))Волшебный чайный напиток, украшения для волос очень красивые, волшебные палочки, которые намного упрощают процесс выполнения домашки)Иииии (тут смайлик улыбка до ушей) вкуснючие домашние зелья))Обруч моя дочка носит не снимая)Ааааа, самая главная девичья радость же еще) Я могу делать это часами))Но это еще не все)) Наша волшебстводарящаярадостьприносящая фея Юля оформила все очень круто - к каждому подарочку была прикреплена этикетка, как в настоящем Відьмацькі витівки Візлі. Pop-up открытка ручной работы, эксклюзивно для нас))Нашу елочку укрошает новая игрушка - шляпа и конечно же золотые снитчи))

Юля, спасибо вам огромное за вашу креативность, за радость, которую вы подарили нам - это без слов (таких слов еще не придумали). И за терпение - Тосик не должна была узнать, что я вообще участвую в этом обмене, поэтому я нигде ничего не писала)

Ииии с праздниками,че уж))

8 коментарів

  • Tosik 24 грудня 2019, 11:30 1

    Ахахах, Тосик не должна была))) каждый раз когда ктото получает такой подарок, или такой как у меня ,я радуюсь, что еще не отправила свой))) ну как же круто. У меня в этом году идейное выгорание.((

  • Mama_Ollya 24 грудня 2019, 12:44

    Ооо да, я в восторге от подарочка))

  • Xxaaa 24 грудня 2019, 15:05 1

    Прям засмущали) только зайка не ручной работы, потому и не прицепила к нему бирочки с инструкцией) а так, да, пыталась подарок в стиле семьи Визли собрать, не сильно покупной, а рукодельный)

  • Mama_Ollya 24 грудня 2019, 15:14

    У вас очень круто получилось)) Спасибо вам еще стопятьсот раз)

  • de_la_Fere 25 грудня 2019, 22:15 1

    Гирлянда мечта! Я просто в восторге и обязательно попробую сделать такую же. Поздравляю с волшебным подарком ,он впечатляюще сказочный.

  • Antyk 25 грудня 2019, 22:32

    Xxaaa, квоффл мені в бладжер, це неймовірно круто!!!!! Я в захваті!!!! Гірлянда просто космос, як і капелюх, надзвичайно атмосерна, "чарівно-механічна подушка" - назва в дусі близнюків, а злля прямо захотілось (хильнути)))))) випробувати)))

  • Antyk 25 грудня 2019, 22:33

    Шалость удалась!!!!!

  • SiNata_42 28 грудня 2019, 05:53

    Подарок чудесный,гирлянда - вне всяких похвал!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу