Крещение

Решила сделать обзор наших крестин.

За неимением лишней свободной площади, и т.к. пригласили кучу человек (меньше нельзя было, ибо это третий ребенок и были приглашены кумовья двух старших + родственники, итого получилось 19 взрослых и 9 детей). Ну куда такую ораву в квартиру??????????????

В памяти всплыло "Украинское село". http://www.etno-selo.com.ua/index.php?lang=ua

Итак, мы снимали домик-беседку на 24 чел. Рядом с домиком мангал (комплект шампуров, дрова), раковина (даже жидкое мыло). Беседка застеклена, но окна можно открыть. также есть маленькие беседки на 6 чел. и этно-павильон на 120 чел. Готовили мы сами, но на территории есть ресторан.

 

Что очень удобно, церковь, крестили там же, никуда не надо ехать.

Возле нашего домика, находилась красивая деревянная детская площадка. И место, где старшие детки могли играть в футбол или просто бегать.

Вообще, это такой этно-комплекс типа "Пирогово", с национальными хатками, кузней, гончарней (старший вылепил горшочек), пекарней, домашним мини-зоопарком (несколько свиней, кроликов, баранов, курей, цесарок). Вход в музей бесплатный.

Всем все очень понравилось, единственный недостаток месторасположение, такую ораву неудобно довозить, это либо никто не пьет, и все на машинах, ну лично мы нанимали "Богдан". А находится 25км по Житомирской трассе, с.Николаевка.

П.С. фотоаппарат сел в самый неподходящий момент, как обычно.

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: под киевом, пикник

12 коментарів

  • Екатерина 10 липня 2012, 18:59

    спасибо за обзор:) отличная идея и мне как раз актуально :)

  • Ольга 10 липня 2012, 21:23

    А какие цены?

  • Екатерина 10 липня 2012, 21:33

    так на сайте все есть, в разделе: видпочинок - пикник питання та видповиди

  • nusya82 10 липня 2012, 21:36

    И мы крестили своего Богданчика в июне там же. И как я поняла, из описания, снимали ту же беседку. Место действительно классное. Кто хочет провести время на природе, но с комфортом, без напряга для детей (не накуренное помещение, есть где погулять, что посмотреть), советую именно его. Все очень продумано (никто из отдыхающих друг другу не мешает), красиво и я бы сказала цивилизовано. Мы приглашали гостей из Италии - они были в восторге.

  • VanilnoeNebo 10 липня 2012, 22:15

    Спасибо за обзорчик))очень классное местечко)))возьмём в копилочку)

  • Svetd 11 липня 2012, 01:22

    Большое спасибо, очень заинтересовало. У дочки день рождение вот и обдумаю такой вариант.

  • AlisAlla 11 липня 2012, 11:14

    место классное, но на крестины звать 26 + 9 человек??????????????? это же таинство!???

  • 1 коментар
  • nusya82 11 липня 2012, 15:24

    У нас было немножко меньше, но не вижу в этом ничего плохого. А если в нашем окружении родственников и друзей, с которыми хочется разделить этот знаменательный момент, больше чем 5 человек? Да и просто всем нам, хотя бы время от времени, нужен настоящий праздник, тем более по такому поводу! Не каждый же день ребенка крестят!

  • Kvitochka21 11 липня 2012, 16:20

    @nusya82 +1000 ))))))))

  • Kvitochka21 11 липня 2012, 16:22

    На самом Крещении присутствовали только кумовья и папа, маму пригласили только в конце таинства. Остальные гости в это время гуляли по музею/жарили шашлыки.

  • Olgitha 11 липня 2012, 13:57

    Я очень хотела свадьбу сыграть в Пирогово. Но у меня неадекватные гости (в большинстве) . Проблема растояния. Туда можно Богдан взять, обратно тоже. Так под каждого же не подстроишся. А оплачивать каждому такси обратно, уж извините.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу