Завжди мріяла побувати в Грузії

Хочемо запланувати на червень 2020р.відпочинок в Грузії. Двоє дорослих та діти 3 та 10р. Хто відпочивав дайте поради де вибрати житло? в якому місті краще зупинитись, щоб побути на морі? Чи варто взагалі їхати з дітьми? (діти хочуть щоб басейн був і перша лінія бажано).  Вагаємось чи море в червні вже буде тепле. 

Темы: Відпочинок з дітьми

7 коментарів

  • Mimih 13 грудня 2019, 17:50

    Посмотрите поселки уреки, шеквитили, и рядом.. есть куча отзывов

  • Murchik 13 грудня 2019, 22:25

    В июне везу группу родителей и деток художников))) море теплое, теплее чем в Одессе, но пляж лучше не в Батуми, а за пределами это Гонио, Махинджаури, Сараи, там пляжи круче,и вода чище.

  • Murchik 13 грудня 2019, 22:26

    *Сарпи

  • Ekatrudenko 14 грудня 2019, 00:09

    Может кто подскажет по горнолыжному отдыху?
    Гадаури
    Где лучше снимать?

  • Sinyvchik 18 грудня 2019, 12:09 1

    Были в июле под Батуми (Квариати). Очень похоже на отдых в Крыму. В июне море будет 18-20 градусов. Все понравилось. Но врядли ещё раз поедем. Не могу сказать, что самый интересный отдых

  • Lyudmila_kiev 24 січня 2020, 22:48

    Отдых реально отличается от отдыха в Турции, нет гостиниц все включено, нет почти застройки на первой линии, бассейнов тоже практически нет. Но классная природа и очень хорошие люди.
    Если дети не любят пляж 24 часа в сутки- лучший вариант Батуми. Куча приличных квартир на букинге, цена вопроса 800-900 грн. Смотрите новострой в старом городе, оптимальный вариант улица Руставели до гостиницы Шератон. Прямо через небольшую дорогу красивый парк-набережная, все красиво, в цветах, для детей прокат великов, машинок и т.д. батуты, две детских площадки, музыкальные фонтаны, минизоопарк в шаговой доступности. В конце июня в летнем театре был детский фестиваль, вход бесплатный. В музеи тоже пустили бесплатно.
    Пешком можно обойти весь старый город, покататься на канатной дороге. Отличный дельфинарий тоже будет в пешей доступности. В городе реально безопасно, даже поздно вечером. Очень много полиции, следящей за порядком.
    Скорая приезжает за 10минут, с детьми это важно, для иностранцев вызов 500грн. Почти все понимают русский, или позовут того, кто понимает.
    Самое дешевое такси Максим. Очень удобно, поездка в ботанический сад за город аж 70грн.
    Пляж крупная галька, в Батуми купались с 25 мая.

  • Samhayne 25 січня 2020, 15:45

    Були минулого року в Батумі кілька днів. Набережна шикарна! Але пляжі з такою крупною галькою, зайти не можливо, хвиля збиває з ніг. Тобто без аквашузів не обійтися нікому!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу