Диснейленд в Киеве

На Окружной дороге в Киеве уже началось строительство самого большого парка развлечений в Украине

В парке оборудуют американские горки, колесо обозрения, аэродинамическую трубу для имитации прыжка с парашютом, "Башню падения" и пр. Планируется, что первых посетителей парк примет в 2014 году. "Парк представляет собой огромный атриум с частично стеклянной крышей, внутри которого расположены десятки аттракционов. Похожие парки есть в Москве, Дубае, Франкфурте, Вене. Но в Москве, к примеру, он меньше. Самый большой аттракцион - американские горки. Длина трассы будет почти 500 метров, а максимальная высота - 24 метра", - рассказал архитектор Дмитрий Васильев, который участвовал в разработке проекта. Время поездки по американским горкам - 60 секунд. Поезд будет проходить "мертвые петли" на скорости 60 км/час. Вокруг парка планируют расположить спа- и фитнес-центры, 12-зальный мультиплекс, боулинг-центр. Примерная стоимость возведения комплекса - $350 млн. Сколько будут стоить аттракционы, пока не решили, но известно, вход в киевский Диснейленд будет бесплатным, а за каждое развлечение нужно будет платить отдельно (в Диснейленде платишь за вход и катаешься бесплатно неограниченное количество времени).

источник - mediacentr.info

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: диснейленд

17 коментарів

  • Ariadna_Lev 8 липня 2012, 17:34

    Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Вот и мой малой подрастёт и мы там отдахнём)))))))))))))))))

  • ElenaBigMammy 8 липня 2012, 17:51

    Класс!!! Это отлично, что не нужно платить за вход!!!

  • 4 коментаря
  • Anna_St 8 липня 2012, 23:34

    @ElenaBigMammy кстати, я тоже не любитель катаний, а как повести ребенка без меня?... идея заложена хорошая, посмотрим, что будет в итоге...

  • Prammania 9 липня 2012, 00:29

    @ElenaBigMammy V Vene ne byla, no teper' hochu popast' :) spasibo za navodku :)

    V teh parkah gde ja byla, ne tol'ko pokatatsa mozhno, tam esche i est' na chto prosto posmotret' - za soderzhanie etogo i berut den'gi. My ezdim katatsa vsej semjej i po etomu dlja menja ne aktual'no "pokatat' vnuka". No dlja drugih eto vyhod, konechno. Tut sporit' ne budu. Dolja pravdy est'.

  • Prammania 9 липня 2012, 00:32

    @Anna_St V osnovnom zhe platish za sebja (za vhod imeju v vidu), a za rebenka ili ne platish ili po detskomu tarifu. No, ponimaju, chto mnogim legche, konechno, zaplatit' tol'ko za sam attraktsyon.

    Teper' mne stalo interesno kakie budut tseny :) poskorej by uzhe postroili :D mne takogo i ne hvatalo v Kieve.

  • Svetd 8 липня 2012, 18:10

    Супер, а где именно на Окружной не известно?

  • Nasoloda 8 липня 2012, 19:17

    до 2014 года успеете узнать где именно будет

  • Prammania 8 липня 2012, 20:58

    Otlichno! Zhdu s neterpeniem :)

  • Brungilda 9 липня 2012, 08:26

    ой как прикольно!

  • YaLili 9 липня 2012, 09:16

    это классс!!! всегда мечтала на чем то подобном прокатится)))

  • Tata_original 9 липня 2012, 09:24

    сли честно, то мне стремно будет.....это ж наши строить будут, экономя на каждой копейке. мало ли....хотя моя мечта - американские горки)))) ну посему всегда если чета строить, то аж на окружной? ))) что, вблизи Харька ничего не нашлось?? ))))

  • Tata_original 9 липня 2012, 09:26

    если бы у нас сделали, как в Диснейленде, заплатил на входе и катаешься до упаду, то было бы горэ нашим аттракционам)))) у нас бы висели до самого утра и с утра)))) по сто раз на одной горке))))) а так...бушь считать копеечку))) все праильно!

  • AlisAlla 9 липня 2012, 11:33

    Не на Окружной лучше, чем на Харьковском))) - ближе)))))))))))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу