Электроплита со стеклокерамической поверхностью. Напишите отзывы кто пользуется.

Вот решили наконец-то приобрести нормальную электроплиту, современную, со стеклокерамической варочной поверхностью. Но выбор их огромен, я в них не очень то разбираюсь, пока понравилась Gorenje EC 67 SYВ. Кто пользуется плитами такого плана, напишите пожалуйста модели и  отзывы о своих плитах. Заранее благодарна.

Темы: Дім і побут


Теги: электроплита

7 коментарів

  • mionari 3 липня 2012, 13:39

    У нас вот такая плита http://xolodilnik.kiev.ua/index.php?productID=887, тоже горенье, только модель другая. Могу сказать, что довольна всем! Вплоть до того, что духовку ставили на таймер, уходили гулять, а к вечеру был вкусный ужин.

  • Sophia_125 3 липня 2012, 13:45

    у нас Ханза, уже лет десять. таких моделей уже наверное и не делают))) все работатет, всем довольны. как будете брать, то смотрите, чтоб был овальный кружок под гусятницу (хоть редко, но иногда надо) и обязательно маленькие кружки под маленькие кастрюльки. они не во всех моделей есть. чем больее гладкая без рисунка поверхность, тем больше будет видно пальцы))) это учтите. удобно иметь таймер.

    а дальше дело вкуса - куму сенсор, а кому ручки. мне удобней с традиционными ручками (я их регулярно проверяю, а сенсор не всегда сообразишь выкл или вкл.)))

    единственное, если берете полноценную плиту а не встроенную (хотя там тоже надо смотреть), не берите нержавейку, задолбетесь ее протирать

  • Коментар видалено

  • MarinaS 3 липня 2012, 14:45

    у меня была Веко,5 лет,качество отличное и цена тоже

  • Krasotka 3 липня 2012, 14:56

    Я пользуюсь, все супер, и отмывается быстрее, и царапин пока не видно ( да и тереть пока что не зачем).

  • Svetlana 3 липня 2012, 17:11

    Спасибо! Буду еще думать, читать, смотреть))))

  • Lilu0 7 липня 2012, 13:07

    горенье-отличная техника. не знаю. как в украине, может сюда китай галимо подделывает)), но в словении Гореньем сколько пользуются и родственники, и знакомые, все довольны. Для чистки таких поверхностей есть средства..Но если пойдет трещина, например упадет что-то острое и тяжелое (у меня почему-то вывалилось стекло из шкафчика и углом прямо на плиту, и капец трещина огромная, как на лобовом стекле машины от камешка тяжелого), менять дорого, несколько тысяч гривен..А так мы довольны..Есть механические, есть сенсорные, сенсорные с замком (с детьми удобно, поставил плиту на блок и всё, жмите куда хотите, дила не будэ:-))

  • Svetlana 7 липня 2012, 16:30

    ))) Спасибо за отзыв!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу