Кресло-кроватка-качалка 3 в 1 Tiny Love а ви малу таку красу?

Привіт дівчатка !Чекаю другу дитину і  розглядаю різні аксесуари для діток ! Давно бачила в інтернеті Кресло-кроватка-качалка 3 в 1 Tiny Love   !Дуже-дуже мені сподобалось! Багато мамочок писало що використовували як ліжечко !Хто  мав або має таку ,напишіть будь-ласка свої отзиви ! Можливо хтось продає  не дорого!

Темы: Вагітність


Теги: кроватка, кресло, кресло-качалка, качалка

14 коментарів

  • Julia_Gor 16 серпня 2015, 14:24

    У меня такая красная без капа, но с мобилем. Называется "мамина любовь" Родила второго ребенка и купила себе такую штуку. Это моя палочка-выручалочка!!!таскаю её по всей квартире очень удобно,малыш всегда под присмотром, хотя есть и видео няня. Спит в ней днем, ночью по разному с мамой,в этой люльке,кроватке

  • Olalala 16 серпня 2015, 20:58

    У меня Грако Свит Пис тоже была палочка выручалочка

  • Perlamytrik 16 серпня 2015, 14:49

    Была такая и еще два шезлонга, брала для второго ребенка в качестве люльки, как люлькой очень довольна, если хотите использовать в дальнейшем как кресло то тут вас ждет разочароние, спинка жесткая и поэтому в сидячем положении ребенок постоянно заваливается в бок, в отличии от обычных шезлонгов где мягкая спинка. Тоже была модель немного другая без капюшона с мобилем. Мобильных. Ребенку очень нравился

  • Perlamytrik 16 серпня 2015, 14:49

    Мобиль

  • I_best 16 серпня 2015, 15:29

    Дуже задоволена, у нас була червона. Інколи думала навіть як я без неї))))Доця любила в ній лежати, навіть спала частенько) Навчилась в ній сідати чипляючись за бортики. Чесно я просто в захваті, заховала і навіть думки не було продавати)))Може доці ще хтось купиться(братик чи сестричка). Доречі купили її пізно, коли вже було 6 місяців але вона мені ще дуже довго допомагала. сподобалась всій родині(таке буває дуже рідко!!)

  • perlova 16 серпня 2015, 15:44

    в попередніх коментах прочитала що незручно сидіти дитині!Вам як було?

  • I_best 16 серпня 2015, 16:15

    Нам було зручно, інколи підкладали маленьку подушечку під спинку. Доця не падала, а ще завжди гралась в ній тільки ми її пристібали щоб не випала)))

  • Vorber 16 серпня 2015, 16:05

    А у меня mamaroo спасает положение, она там и лежит и катается))) иногда спит)))

  • Katushkasolniwko 16 серпня 2015, 22:25

    +1 за mamaroo.

  • Ekaterina_Anokhina 16 серпня 2015, 16:27

    У нас така була попереднього випуску (без капішону). Супер! Використовували як люльку, інколи могли спати вдень, зручно можна качати. Використовували до 7 місяців, потім вже пристібнутою сидіти не хотіла, а не пристібнута могла випасти. Передали племіннику - батьки і малюк також дуже задоволені)))

  • anabel 16 серпня 2015, 16:28

    У нас такая была, очень удобно, до трех месяцев спала в ней все время. Но после 6 месяцев она уже не нужна и даже опасна. Малая в ней села и лбом об плитку на кухне шмякнулась (была пристегнута при этом за пояс).

  • Ju_Ju 16 серпня 2015, 18:00

    И у нас была такая, только с мобилем. Повелась на его многофункциональность. Первые 3 месяца дочка в ней спала. Мне не понравился матрасик, какой-то тоненький, подумала что дочке неудобно будет спасть и пришлось сделать дополнительный. В качестве шезлонга дочка могла там сидеть минут 5-10, и то только если качаешь, потом надоедало, да и мне качать ее было лень, если честно. И как сказали выше дочка постоянно заваливалась на бок. Игрушки на мобиле ее не привлекали, зато музыка нравилась. Позже когда ввели прикорм пробовала ее кормить в нем но мне было неудобно, т.к. очень низко.Вибро тоже не пользовались. Продала и купила стульчик для кормления. Лично для меня он не выполнил ожидаемых функций. Хотела сэкономить и пожалела что не купила отдельно люльку и укачивающий центр.
    Смотря для каких целей Вы ее рассматриваете. Если просто как шезлонг, то как по мне, есть более удачные модели

  • Katushkasolniwko 16 серпня 2015, 22:25

    Была такая с мобилем.Нашему малышу абсолютно не понравился, он в ней вообще не хотел находиться.Пробовала в нем вводить прикорм в 5 мес, тоже неудобно.Считаю, что лучше купить подороже стульчик для кормления, которые с 0 идут.Получится тоже самое : шезлонг+ укачивание.

  • evelKIT 23 вересня 2017, 14:15

    Это и правда полезная вещь, мы такую нашли на сайте мамакупи, так ребенок только в ней и спит.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу