Отдых в Евпатории в часном секторе

Доброе утро всем! Вот решились поехать в Евпаторию отдохнуть, но так как вариантов куча, решила посоветоватся с бывалыми. Пересмотрела все статьи и решила, что отдыхать нам бы хотелось в доме или квартире. Конечно, со всеми удобствами и недалеко к морю. Но как найти такой вариант - через сайт или знакомых?! Может кто-то посоветует хороший сайт или знакомые вам варианты предложений. Всем заранее спасибо.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: евпатория

9 коментарів

  • zolotko.o 25 червня 2012, 10:17

    Привет)

    Мы тоже едем в Евпаторию,пос.Молочное...жильё уже забронировали,искала через инет.Рылась три дня)) будем снимать домик...две спальни,раздельный сан узел,кухня,холл-то,что надо) Погуглите,потом созванивайтесь,не стесняйтесь спрашивайте сразу обо всех нюансах...потом я просила фото на почту прислать...как выглядит наше жильё на данный момент..мне понравилось...одно,что "убило" мужа-отсутствие WiFi))))))))))

  • Evgeniiay 25 червня 2012, 11:51

    Вы посмотрите по карте, сколько от Молочного до Евпатории:)

  • Asenka 25 червня 2012, 11:59

    @Evgeniiay мы едем в Витино (это на 4 км ближе, чем Молочное), но если ехать машиной - это одно, там растояние в 14-19 км от Евпатории значения не имеет, лично для меня не имеет, а если "нозями топать", то, конечно, идея с Молочным очень заманчива)))) рассматривать нужно не исключительно пляж и дом, а хотя бы подумать о доступности продуктов и др. благ цивилизации.

  • zolotko.o 25 червня 2012, 12:23

    @Evgeniiay во-первых,едем машиной-поэтому расстояние не существенное) во-вторых,если без машины едет автор,ходят маршрутки,автобус...А расстояние в 8 км от Евпатории до Молочного...не так уж и далеко..но,повторюсь,это как по мне)))

  • Evgeniiay 25 червня 2012, 11:43

    Мы сейчас живем в этой квартире

    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1081289.html

    ОЧЕНЬ довольны.

    До детского пляжа "Солярис" идти 7 минут, это шагом двухлетки. Но там пляж песчаный, а я люблю гальку. Рядом ходит маршрутка, 10 минут и мы на обалденном галечном пляже. Где до сих пор мало людей.

    А вот выходя из дома попадаешь сразу на набережную. Там люди тоже кпаются, даже с детками, но я не рискую. Но насыщенный морской воздух вокруг нас. Т.е. мы практически живем на набережной:)

  • 1 коментар
  • Коментар видалено

  • Scorpiosha 25 червня 2012, 17:58

    Вариант - очень хороший, но где спать ребенку? Там на фото только кровать?! И еще, - сколько вы плотите в сутки?

  • Evgeniiay 26 червня 2012, 06:02

    @Scorpiosha На фото не видно, но в комнате еще раскладной диван.

    Платим 200 гривен в сутки, это в июне

  • Evgeniiay 25 червня 2012, 11:44

    Еще пару минут на маршрутке и рядом рынрк, классный супермаркет фреш. Чуть дольше проехали и Фуршет, АТБ и еще один рынок. Очень удобное место жизни:)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу