идея

Когда в мою голову приходят идеи психика стонет. Первая реакция, не "обоже как это круто" нет-нет. Первая реакция форменная паника, связанная с быстрым просчетом во что они обойдутся. Чаще всего идеи поглощают время. Конечно оно проходит достаточно интересно, но не всегда как в народе говорят "с пользой для себя". Находясь долгое время в эпицентре мозгового штурма на достаточно глобальную тему, потихоньку начала терять надежду решить для себя вопрос. Ща скажу что то пафосное. Вопрос своего предназначения. 

И вот прилетел ответ. Такой легкий, воздушный. Такое ощущение когда ищешь то саме платье на корпоратив, но даже не подозреваешь какое оно должно быть, и случайно примерив одно понимаешь таки это оно. И неинтересно в этот момент что кто скажет, потому что чувствуешь это твое. 

Так и с положением себя в этом мире. Ведь многим знакомо ощущение "не на своем месте", "жить чужой жизнью" нереализованность в конце концов, есть такое понятие. Причем оно как то не шибко зависит от материального. Богатые тоже плачут, факт. 

В общем на моей улице праздник. В течении 10 минут я конечно же предалась скорби на тему как, что и какой ценой, но дорогу осилит идущий, сейчас уже радостно)

 

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу