Обзор альбома "400 наклеек" издательства Росмэн. часть 3

Альбом про машинки не дождался пока зарядится батарея фотоаппарата))) решила разместить несколько уже наклееных фото машинок, просто для общего представления об альбоме...

 

 

Специальный альбом для наклеек, в который можно клеить н-ное количество раз как назло закончился, потому начали клеить в обычный. Вот несколько, которые мы успели хоть как-то обыграть))) Правда сын их потом отредактировал по-своему)))

тут редактирование просходило уже после наклеивания - попросила нарисовать для каждой дорогу и светофор - рисовал сам, мой только желтый свет светофора)

как и в альбоме про животных, много одинаковых картинок, но разного размера или разного ракурса, или на разном фоне... на каждой странице так же познавательные факты, например

кроме машинок и дорожных знаков есть еще такие наклейки

и еще одно достоинство альбома - из уже пустого от наклеек можно сделать тот самый специальный альбом для многоразового наклеивания наклеек))) чем я с самого утра и занималась)))) сняла листы со скрепок, легким движением руки отклеила оставшиеся от машинок контуры и надела снова... получился альбом, куда мой парень с утра уже методично переклеивает животных)))

заказывала оба альбома через этот интернет-магазин

http://www.yakaboo.ua/ru/search?_s=1&q=400+%ED%E0%EA%EB%E5%E5%EA

порадовали сервисом и оперативностью, хоть и цены чуть дороже... в других магазинах цена альбома 44-48грн (вот только нет в наличии и когда будет не знают, или доставка 30грн, самовывоза нет и есть только один альбом), у них 56.... короче, перезвонили через 10 минут, привезли в тот же день в выбранный мной из имеющихся на сайте интервал доставки... заказ был запаян в фирменный пакет магазина. внутри был сетрификат на 10% скидку на вторую покупку)))

Нам с сыном и альбомы, и магазин очень понравились))))

 

 

 


Теги: альбом для наклеек

1 коментар

  • Elena_Inschakova 16 червня 2012, 12:23

    О! Все поняла уже :) Очень нравится! И машинки сынуля в тему так приклеил...здорово! И за контакт магазина спасибо!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу