Нужен совет

Всем доброго дня.

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу свою доцю повести к детскому гинекологу... Подозреваю что у нее синехии. Но хочется ошибаться. Ранее здесь на сайте писалось о них, вот хочу перестраховаться. Может кто знает такого врача и есть телефон. Еще интересует Охматдет - кто и как попадал к врачу. по записи или без. Может есть телефон отделения или врача.  Спасибо за любую информацию.


Теги: гинекология, охматдет, синехии

6 коментарів

  • Танита 12 червня 2012, 14:25

    В Дитине на Гончара принимаеи дет гинеколог из Охмадета. Не помню имени и посмотреть не могу. Мне показалась вменяемой.

  • NatusikGonchar 12 червня 2012, 15:22

    Спасибо. Попробую пробить по интернету

  • оксана сидоренко 12 червня 2012, 23:42

    в охматдете принимают по направлению от вашего педиатра или узкопроф врача,который вас осматривал...у нас в поликлинике есть детский гинеколог..не пробовали звонить в регистратуру к себе в поликлинику и узнать?

  • NatusikGonchar 13 червня 2012, 08:29

    В том то и дело что у нас в поликлинике нет детского гинеколога.

  • GalaZP 13 червня 2012, 01:38

    Доброй ночи)))

    Если Вы по поводу синехии у Вашей доченьки возрастом год и 9мес., думаю, если у Вас нет жалоб на затруднённое мочеиспускание, не зацикливайтесь на этом. Ограничьтесь консультацией. Не так давно была передача на эту тему у доктора Комаровского. Больше информации можете найти на его сайте. Вот одна из ссылок по Вашей теме:http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Не обойдите своим вниманием комментарий мамы под темой!!!

    Мы так любим своих деток, что иногда зацикливаемся на чём-то, а врачи у нас не всегда оправдывают свою профессию!!!

    Для примера хочу привести свою ситуацию:

    Моя красотка какое-то время ходила как-бы больше на носочках. Было у меня какое-то беспокойство по этому поводу ... Разговорилась с подругой по этой якобы проблеме, у них тётя всё-таки врач. Так вот эта самая супер-тётя направила их на консультацию, а там прописали курс не очень безобидных таблеток. Я была в шоке!!! Моё беспокойсво росло....И тут в утренней передаче задают вопрос д-ру Комаровскому на эту тему. И он говорит:"Не нужно какого-либо лечения, оставьте ребёнка в покое!" Всё прошло само собой, доця становится на всю стопу!!!

    Есть и другие примеры собственного жизненного опыта!!!

    Я ни в коем случае не призываю не обращаться к врачам, консультация нужна, но компетентного врача, возможно и не одного!!!

    Но если у Вас нет каких-либо других жалоб и проблем со здоровьем ребёнка, не нужно прибегать к кардинальным способам лечения!

    Растите здоровенькими!!!!

  • NatusikGonchar 13 червня 2012, 08:32

    Спасибо большое за советы. Жалоб по дочке не вижу, в туалет ходит нормально, не кричит.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу