Парикмахерская Мишель - делюсь впечатлением))))

Не могу не рассказать о своем походе в эту парикмахерскую. Читала на клумбе отзывы и решила сходить, была у мастера Жанны. Пришла со своей черной краской, всё началось с того что она начала мне предлагать развести ее своим окислителем , а не профессиональным, который продается именно к ней (он был при мне). Потом началось всё самое страшное)))): волос длинный, она собрала его на верх и начала красить мне отделенный участок прядей вниз прям по шее, я аж подскочила, потом при разделении просила держать волосы и разделяла их кисточкой с краской, вымазывая мне руки и еще и брюки умудрилась мне вымазать (уронила кисточку). Возмужения не было предела, Был грязный лоб, руки,шея вся черная, при этом были коментарии : а как вы думали ? это же черная краска!!! Ясное дело отмыть черноту на коже удалось лишь немного. Так еще при расчесывании она волос мне просто разрывала, а не расчесывала и разделяла.)))))) После мойки я побоялась сесть под фен к ней и пошла сама сушить под сушку))))) Перед уходом они мне сказали, что таким клиентам как я надо выдавать наркоз))))Вот второй день сижу отмываюсь дома, смешно уже конечно, но тогда было не до смеха. Эксперимент с парикмахером у меня это последний раз)))) Буду ждать свою с отпуска))) лучше б еще с корнями походила.

PS: парикмахерская на бульваре перова.

Темы: Послуги і компанії


Теги: парикмахерская

19 коментарів

  • Tsweets 11 червня 2012, 12:47

    рассмешили конечно, надо было еще фотку приложить из выхода из парикмахерской))))

  • Nataliya 11 червня 2012, 12:52

    да вы что!))) мне на себя и сегодня в зеркало страшно смотреть))) муж тоже с квадратными глазами был, когда собрала волос а у меня как каска накрашенная по всему периметру головы и уши чёрные(но не очень сильно, их удалось немного отмыть)

  • Sophia_125 11 червня 2012, 13:47

    надо взять раствор аммака в аптеке, развести чуть водой и ваткой протиарать. вони конечно много будет, но зато смоет. после сполоснуть волой и намазать кремом

  • Nataliya 11 червня 2012, 14:29

    @Sophia_125 спасибо! сейчас схожу за аммиаком!

  • Tyrion 11 червня 2012, 13:01

    сочувствую.экспериментировать с парикмахером-себе дороже.

  • Nataliya 11 червня 2012, 13:10

    уже смешно))) ясное дело, больше не пойду ни когда и ни за что ни к кому другому))))

  • Evgeniiay 11 червня 2012, 13:11

    Ситуация противная. Но я ,читая текст, все время представляла, как вам красят один волос, который ниже поясница и улыбалась. Видимо то, что на голове, все же волосы:)

  • Nataliya 11 червня 2012, 13:13

    исправила, прочитала и смеюсь сижу)))

  • Tsweets 11 червня 2012, 13:26

    а я бы наверное ругалась и не заплатила или хотя бы попросила извинится и сделать скидку за ущерб((((((че за фигня, разве так можно, оно то смешно, но как-то и не очень)))

  • Sophia_125 11 червня 2012, 13:53

    да, хороший парикмахер Вам попался.

    тоже имела горький опыт похода в подобное место.

    хотела покрасить себе пряди в более светлый цвет (я сама пепельная блондинка от природы, захотелось красочности))). мне через шапочку крючком протягивали волосы, в течение двух часов. а волосы у меня до талии почти. потом намазали, смыли, а снять - не снимается. еще час с меня пытались шапочку содрать. часть волос была вырвана крючком, часть осталась в шапке при снятие. остальные предглись, посколько долго была краска на волосах. потом после помывки сами отпали))) слава богу, что пряди были тонкие и еще волосы на голове остались. когда пошла в другую парикмахерскую за советом, как иправить ситуацию, мне сказали, что такой длины волосы красят только на фольгу, а шапку никто не одевает, мол дурак попался. мне от этого не легче, теперь у меня длинные волосы сомнительной густоты, уже года с три, если заплести - косичка, как мышыный хвостик и куча оборванных волос сверху торчит ежиком. часть ежика обусловлена еще и экспериментом с заплетанием косичек по всех голове, лет пять назад)))

  • Nataliya 11 червня 2012, 14:34

    аааа, я представила как бы мне тянули волос крючком.......

    я стричься всегда боялась у других, но чтоб так покрасить смогли и не догадывалась)))) я бы себе столько не вымазала бы если б сама красилась!

  • alisa386 11 червня 2012, 21:05

    а где именно находиться эта чудо парикмахерская? что бы мы ее стороной обходили, а то тоже живем недалеко и муж ходит стричься. что б не попасться)

  • Nataliya 11 червня 2012, 21:24

    возле новой почты на бульваре перова 42))))))) подстричь я себя не дала, не знаю, может они стригут нормально.... не проверяла)))) мне хватило окрашивания))))

  • miixa 11 червня 2012, 21:59

    мужу изменить проще, чем парикмахеру - не так заметно)))))))))))))))

    правильно, что не дались на стрижку - тогда б уже не до смеху было......

    а если серъзно - то я б за такие услуги отказалась платить - как это - испортили штаны!!!!!!!!!!! офигеть - руководство сразу звать нужно!

  • Nataliya 11 червня 2012, 22:10

    да, я только и думала, чтоб бежать оттуда и глаза б мои их больше не видели)))) пусть пользуются))) с таким сервисом и профессионализмом там только пенсионеры будут стричься под машинку)))

  • Nataliya 11 червня 2012, 22:12

    брюки отстирала, кстати, а шея до сих пор черная))))

  • avdisheva 11 червня 2012, 22:31

    вы ходили только покрасить?? так современными красками можно и дома краситься. удобно и сразу можно помыться.

  • Nataliya 11 червня 2012, 22:46

    у меня волосы очень длинные! (почти до попы) такую длинну я не осилю! да и черный цвет всегда руки вымазывает, всегда даю это право парикмахеру)))) пусть потом отмываются, а я чистенькая ( но не в этот раз))))))))))))))))

  • abclub2009 13 серпня 2012, 23:55

    В таких случаях вообще за подобные ПОКРАСКИ платить не нужно, или требовать скидку большую. Если руки из одного места, не стоит идти в парикмахеры и рисковать чужими головами 6)....Много раз встречалась с некорректными парикмахерами - управы на них нет....Нужно найти хорошую девочку-мастера, брать у нее тел. и к ней и обращаться. Это выход.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу