Фатиновая юбка - купить или забыть?

Хочу обсудить с вами одну тему , слушаете ли вы всяких многочисленных стилистов условно скажем из всяких ютубов и инстаграмм которые вещают что сейчас модно, а что фу уже полный антитренд и безвкусица, или можете спокойно носить красивую но антитрендовую вещь не парясь о том что она уже якобы не в моде но зато прекрасно подходит вашему типу фигуры и в целом дополняет ваш образ? Я не говорю сейчас о вещах которые стали отстоем лет 10-15 назад , речь пойдет о более свежих трендах-антитрендах которые были актуальны год-два-три назад.

История такая - пару дней назад загорелась желанием приобрести пышную нежную и невесомую фатиновую юбку , раньше эта деталь гардероба была на пике а сейчас статьи пишут что такая юбка уже не трендовая и вообще закиньте подальше в шкаф ведь в моде сейчас совсем другое , а мне захотелось приобрести ее только сейчас когда пик на неё сошёл на нет.

Да многие скажут начихай на моду которая меняется каждый сезон и носи то что подходит именно тебе , твоему типажу и фигуре. Я в принципе так и поступаю , ношу только те вещи которые позволяют выгодно подчеркнуть все достоинства и на определение модно обращаю внимание уже как то потом. А вот с юбкой возник вопрос ..... с одной стороны нравится то как она выглядит а с другой думаешь а не будешь ли смотреться как то странно и нелепо среди людей которые сейчас носят в большинстве джинсы с кроссами и сплошные оверсайзы?

Темы: взрослая мода

11 коментарів

  • Vikus 27 жовтня 2019, 11:07

    Я тоже загорелась купить фатиновую юбку только сейчас. И куплю. Только не такую пышную. Носить планирую с вязаным свитером. Ещё смотрела плятья

  • Vikus 27 жовтня 2019, 11:10

    Такого плана

    Зображення
  • Olyly 27 жовтня 2019, 11:11

    Ну и год-два-три назад носили джинсы,Кромы,оверсайз. Данная модель юбки очень специфическая и совсем не каждая решится ее надеть вы повседневной жизни. Но если Вам нравится и идёт,то почему и нет. И если Вы будете себя комфортно чувствовать просто идя по улице. Для меня,например,такой наряд в театр,ресторан,торжественное мероприятие.

  • Olyly 27 жовтня 2019, 11:11

    Кромы-кроссы

  • Ioaana 27 жовтня 2019, 11:49

    Я ношу те що мені подобається. Якби хотіла шифонову спідницю то купила б і носила

  • Nataly 27 жовтня 2019, 11:59 2

    Наверное вопрос с том, какое впечатление вы хотите произвести. Если супермодной - то надо да, все по последним тенденциям и без антитрендов. Но если задачи такой нет - я бы «не переймалась» Это в целом. Про юбку конкретно, мое личное мнение - это странно смотрится в повседневной жизни на взрослой девушке, что сейчас, что когда был тренд:grin:

  • Anette 27 жовтня 2019, 13:50

    Главное найти качественную , обычно эти юбки очень дёшево выглядят и ужасно портят образ . Как по мне они уместно смотрятся на детках и максимум подростках . На взрослых девушках смотрится странно , может для тематической фотосессии прикольно , но не для повседневной жизни .

  • Tyrion 27 жовтня 2019, 20:36

    покупайте и носите. у меня есть пышная вишневого цвета. могу и с собакой гулять в ней, и в кино

  • kusik 28 жовтня 2019, 10:43 1

    Забыть

  • atra_2019 25 грудня 2019, 11:13

    Такую пышную точно не стоит брать

  • Ulanina 21 березня 2020, 14:11

    Девочки, так это же модно сейчас! Я дочке такую юбку сейчас шью на лето, под джинсовую курточку самое то. Правда в наших городских магазинах флизелин не нашла, в ТК https://tk.ua/ купила, кстати неплохой магазинчик по тканям.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу