Круги на шею для наших малышей...

Всем привет!!!))

Скажите кто и что думает по поводу таких кругов? У кого какой опыт есть с ними? Не знаю стоит ли покупать такой для своиго крохи.

Всем спасибо))


Теги: круг для купания

28 коментарів

  • Ariadna_Lev 8 червня 2012, 22:09

    У нас есть, пользовались не часто, как по мне то малышу и без него нормально. Наш круг натерал вокруг шеи, так как у нас нет ванной, а купаемся мы в ванночке то там и так место мало, а с кругом вообще(((.

    А если у вас есть ванна то это другое дело...

  • OksanaRozan 8 червня 2012, 22:09

    Мы пользовались - остались очень довольны! Правда, написано было до 2-х лет, но явно перебор. Мы плавали с трех недель до месяцев 8-ми

  • nisaja 8 червня 2012, 22:15

    Суперская вещь!!! Использовали с месяца и до пока сама уже ходить по ванной не начала уверенно. Правда мы купали в большой ванне с рождения, маленькую даже не покупали. У нас был беби свиммер, обычный, без погремушек.

  • Linkas 8 червня 2012, 22:16

    Если есть возможность взять напрокат или у кого-то попросить на пару дней попользоваться, то так и сделайте. Мне круг этот расхвалили несколько знакомых, они были в восторге от него, и дитя плавает в нем, и так все просто замечательно и т.д. Ну я и купила. У меня ребенок в нем плавать отказался наотрез. Пока днем до купания все было нормально. Игрался с этим кругом, был от него в восторге. А как только одевать на шею - сразу в слезы. Ну мы успокоили. Вроде все хорошо. Потихоньку в воду опустили. Минуту ребенок был в растерянности. А потом начал рыдать, что еле успокоили. На второй1 день была та же картина. Больше круг не одевали. Еще надо внимательно следить, когда ребенок переворачивается в круге, потому что наш несколько раз в этот круг воды зачерпнул и хлебанул. Пробовали плавать, когда ребенку было 3 месяца. Может если начать с месяца, то ребенку будет привычнее.

  • svetlana_sas 8 червня 2012, 22:17

    у нас был с 4х недель.очень нравился масику,а главное при плавании,он больше устает,а соответственно лучше спит,и норм.оздоровительный эффект)

  • Rosewo 8 червня 2012, 22:24

    у нас есть, купались в ванной, пока он не подрос и не стал упираться ножками в дно, и весеть, как поплавок. Ребунку нравилось, да и мне купать его было легче

  • MilaTamko 8 червня 2012, 22:26

    Мы плаваем месяцев с трех до сих пор (нам 9мес) круг у нас тот, что с 6-ти месяцев идет, малой плавает по ванной как плавец )))) Очень нра и ему и мне особенно ))) кстати нам ни разу ничего не натерло )

  • Delta 8 червня 2012, 22:34

    Всем спасибки за отзывы))) Будем думать еще...Но пока больше + чем -))

  • Na_taliia 8 червня 2012, 22:37

    Мы тоже плавали с 2х месяцев до 7.В большой ванне и полная воды, малышу нравилось. Сейчас правда без круга ему стремно, вижу немного боится)))) Если хотите, могу предложить свой круг ( у меня от 0 до 2 лет, голубенький)), мы уже не пользуемся.

  • Rina_31 8 червня 2012, 22:53

    классная вещь! до 7 месяцев с удовольствием в нем купались, потом начал вставать, и пересели в ванную. ни на секунду не пожалела, что купили круг, больше того, когда один круг начал протекать, не задумываясь, купили другой, без него я не представляла, как купать ребенка

  • Marisua 8 червня 2012, 23:08

    мы плавали с 3-х до 7-ми месяцев очень нравилось,а потом начала специально заливать воду и подхлебывать)))).

  • Marisua 8 червня 2012, 23:11

    покупали на этом сайте http://kotlyk.com.ua/magazin/12-igrushki-tovari-dlya-detey/43-krugi-dlya-plavanya-ot-rozhdeniya-i-do -dvuch-let-2.html

  • Elena_Inschakova 8 червня 2012, 23:38

    у нас такой http://www.kinderenok.kiev.ua/ Очень довольгая! На сайте рекомендации и советы есть. Купаемся в нем в ванной, визжит от восторга :) С месяца гдето начали

  • Дудинка 8 червня 2012, 23:57

    супер-пупер классная вещь!!! я о ней узнала совсем случайно и как по мне достаточно поздно!(( нам было месяца 4...сейчас нам почти 11 мес - ребенок не нарадуется и мне легче!!! вообще не представляю как купала бы без него!! для моего ребенка, к примеру, это своего рода аквааэробика!))) ему очень интересно бултыхать ножками-ручками по воде - получаются волны и половина ванны выливается на пол!))) но это ничего по сравнению с очень довольным личиком сынишки!!

  • Дудинка 8 червня 2012, 23:59

    мы купили самый обычный - без погремушек и других игрух! у нас их было несколько, но понравился именно Киндеренок - хорошо клапаны воздух держат по сравнению с другими фирмами!!!

  • Дарья 9 червня 2012, 00:02

    Дочь плавает едва ли не с месячного возраста, это единственное, что может успокоить ее перед сном.

  • Jane_UK 9 червня 2012, 00:18

    Если есть большая ванная, тогда вещь супер!

  • Julik 9 червня 2012, 01:28

    купались с ним с 2 до 4,5 мес. и все! Купите б/у если хотите попробовать!

  • Мария 9 червня 2012, 01:33

    мы купили и не нарадуемся! он вполне безопасный. ребенок делает в ванне что только хочет!!! плескается, со спинки на животик переворачивается... смеется! лично мне главное чтоб моему ребенку нравилось!!! я очень даже довольна!!!!

  • ИринаAngel777 9 червня 2012, 01:45

    При наличии большой ванной, ни какие горочки, стульчики, ванночки вне сравнения круга. мась плавал с первой недели жизни. В 5 мес. умудрился прокусить беззубьем своим)))) купили еще один...в 7 уже круг сняли, т.к. начал просто сидеть в ванной и играться игрухами....Круг вот лежит в ожидании моря....Мы очччень довольны!!!

    Брали оригинальный (написано на 4-х языках) baby swimmer

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу