психопатка ЯЯЯЯЯЯ

Посоветуйте какие нибудь успокоительные таблетки,у меня нервы на пределе все бесит,роздрожает,день не проходит чтоб я не накричала на старшую дочь,накричу потом сижу реву,говорю что больше не буду,а потом опять все повторяется,немогу взять себя в руки.


Теги: нервы

30 коментарів

  • LudmilaSoul 4 червня 2012, 16:27

    Проблема может быть из-за щитовидки или гормонов...

    я рекомендую http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Page529.htm

  • katrinen 4 червня 2012, 16:29

    Витамины группы В и препараты магния. А что, совсем без причины раздражаетесь? Отдыхали когда в последний раз?

  • Люблю дочек 4 червня 2012, 23:02

    ооо отдыхать не скоро,дочке младшей 3и недельки))))

  • katrinen 5 червня 2012, 00:58

    Вы не психопатка, у Вас совершенно естественная реакция на недосып и усталость. Если есть возможность воспользоваться помощью близких - обязательно пользуйтесь! Забудьте про беспорядок в квартире и отсутствие деликатесов на столе. Занимайтесь собой и малышкой. Не забывайте хорошо питаться! Спать при любой возможности. Я Вас очень хорошо понимаю, у меня недавно было очень похожее состояние. Держитесь!

  • Galyusya 4 червня 2012, 16:29

    Вы описали сейчашнее мое состояние! Думаю, что таблетками не поможешь! Я в таком состоянии уже полгода! Сын изменился и убивает одной фразой, малышка всю ночь через каждый час-полтора требует сисю, не отдыхаю совсем, потом срываюсь на всех близких. Ужасная ситуация, пила все от глицина и Нотта, до Геллариума и Ново-Пассита. Улучшений нет. Чувствую, что наступает депрессия.

  • katrinen 4 червня 2012, 16:33 1

    Согласна, таблетки - это для поддержки...Причину нужно искать, причину...

  • Nezzabudka 4 червня 2012, 17:23

    у меня тоже такое было. нервная и психованая была после родов и последующие 2,5 года, капец просто. И к невропатологу ходила. "Алора" вроде немного успокаивала, но не на долго.

    А в ноябре пошла к гинекологу, посдавала гормоны, оказалось *опа там. Назначили несколько препаратов гомеопатических для нормализации. пью 5й цикл, с 4го цикла сама заметила, что стала в тыщу раз спокойней. В ситуациях где раньше уже взбешивалась, сейчас веду себя абсолютно спокойно.

  • 2 коментарі
  • Olgitha 4 червня 2012, 21:51

    @Galyusya пропила двух месячный курс (гомеопатия, витамины и антибиотики) мес. нет. придется пить гормоны. похудела, как не смешно звучит, в овремя беременности. рожла при вече 62. до беременности была 65. счас 55. пррошлым летом вообще тощая была.. 50. но проблем ни с "головой" ни с гинекологией не было. иногда кажется, что схожу с ума.

  • Nezzabudka 4 червня 2012, 23:26

    @Olgitha у меня мес небыло 2 месяца. Но кроме их отсутствия я себя еще и сильно плохо чувствовала. Вызывали Дуфастоном. Потом назначили Мулимен, Овариум композитум, Дисменорм, АЕвит и Утрожестан. Курс 3-6 месяцев.

    Мес. как часы сейчас. Боюсь прекращать пить, хотя Мулимен и Овариум уже убрала. С остальным никак не дойду до врача.

  • Galyusya 5 червня 2012, 08:25

    @Olgitha Оль, у меня обратная проблема. Поправилась очень во время беременности, с месячными, слава Богу, все в порядке, но я нервничаю постоянно, и если другим кусок в горло не лезет, я замечаю, что жру, как не в себя. А лишний вес - это тоже одна из причин недовольства, не говорю уже обо всем остальном. А к врачам нужно, и как можно быстрее.

  • tslso 4 червня 2012, 18:09

    Вашей младшей всего 22 дня?

    Типичнейшая послеродовая депрессия!

    1.Чтобы вы не думали, что это все блажь, почитайте в нете про это состояние. Прямо сейчас!

    2. Уже сегодня проведите беседу с близкими: муж, бабушки, дедушки, тетушки, подружки - подключаются ВСЕ и освобождают вам время для сна и отдыха, причем полноценного, не менее 7 часов без "дерганья".

    3. К врачу (гинекологу) с описанием симптомов - в ближайшее время.

  • Zaulka 4 червня 2012, 18:24

    Милости просим! Я такая самая! Пила таблетки - но бросила - муж говорит нечего себя травить, они все равно не помогают! Так что давайте купим большую коробку и будем туда прятать свои нервы :)

  • Torry 4 червня 2012, 19:47

    неврохель очень помогает!!!!! на нем и живу!!!!!

  • ИринаAngel777 4 червня 2012, 20:01

    я на сколько знаю. кормящим можно 2-3 шт. в день валерианы....и малышня спокойней

  • 8 коментарів
  • katrinen 5 червня 2012, 10:26

    @Natal4ek А вообще-то, я всегда склоняюсь к мысли, что любые медпрепараты должен назначать ТОЛЬКО врач, взвесив все "за" и "против". Тем более, молодой маме.

  • ИринаAngel777 5 червня 2012, 10:33

    @katrinen 100%...

    у каждого своя ситуация и возможности, особенно организма

  • ElenaLena 5 червня 2012, 18:11

    @ElenaLena видимо у самих врачей мнения по поводу валерианы расходятся (наверное это неудивительно). Но мне в свое время строго сказали - вызывает привыкание, не сметь пить.

    В итоге - сколько врачей - столько и мнений.

  • Brungilda 5 червня 2012, 11:04

    Я вот токма проопериромамшись- полный спок и умиротвореньицее тока балкон раздражает!

  • katrinen 5 червня 2012, 19:22

    Снести балкон)

  • Леся 6 червня 2012, 00:37

    А я то думала это магнитные бури)))У меня та же проблема-раздражаюсь по любому поводу,накричу на карамелек,шлепну по попе,а потом каюсь и плачу.Что ж я за мать такая,если не могу справиться со своими эмоциями...Старший тоже часто "попадает под руку",и его жаль(((Муж все списывает на критические дни и старается не реагировать,успокаивает и останавливает,когда рядом.Я пила глицисед осенью,помогало,но нужно пропить курс.А сейчас сама бы к психологу пошла,пусть меня "успокоит".

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу