И снова многоразовые подгузники!!!

Девчонки , всем огромный приветик! Прошу прощения о вновь поднимаемой теме! Прочитала всё сообщество на тему "многоразовый подгузник" и пришла к выводу что где-то по мнению участников выражающих свое мнение (ни в коем случпе не хочу никого обидеть)

Первое место досталось : кулабеби

2) Дисана

3) Непромакашки

4) Эко-пупс

5) Катинка

6) тренировочные трусики

А вот такие как:  a) baby city ;  б)baby lend ;  в)sun baby никто не упомянул даже.   Планировала попробовать бебеи сити или беби ленд кто-нибудь пробовал?

   И по-поводу моей таблицы мест у какого какое мнение???


Теги: многоразовые подгузники

5 коментарів

  • Sophia_125 3 червня 2012, 23:48

    тренировочные трусики - это не мнооразовый подгузник. у них другое назначение, приучить к горшку

  • Tunisiya 4 червня 2012, 09:34

    НУ что бы определить последовательность в таблице-нужен опыт использования всех марок трусов..мы пользовались КУЛА БЭБИ,вообщем довольна.Срок износа,т.е полной потери качеств(огрубевание внутренней ткани,истирание пленочного покрытия)-около 1.год и 5-6 месяцев,при условии постоянныхстирок комплекта из6 шт

  • Анита 28 листопада 2014, 23:23

    Мы пользуемся многоразовыми подгузниками fuzzubunz. От европейского производителя. Пользуемся с рождения. Среди моих подружек мамочек все уже детки с фазиками. На наших прогулках часто обсуждаемая тема, жаль что мало мамочек слышали о многоразовых подгузниках. И как легко разочароваться купив низкого качества подгузник. В фазибанс мы уверены на все 100%.

  • lera_musik 15 грудня 2014, 21:04

    Мы с рождения пользовались Дасаной, они классные потому что полностью натуральные, но трудно было хорошо намотать на ребенка, и чтоб не протекали сверху штанишки шерстяные одевать надо, а если ребенок покакал-то и штанишки тоже стирать. т.к . жидкие младенчиковые каки вытекают моментально. в общем я замахалась. Купила бебиленд, сначала тоже не въехала как их регулировать и вытекало из-за спинки и из ножек, но в слинге было прекрасно, а потом когда ребенок весил больше 5 кг стало отлично в бебилендах! Вкладыши серые 5 слоев, параллельно кулабеби пользуемс наносеребром (рыжие внутри), тоже отлично. Еще флип-там нет кармана, это только мембрана и туда вкладывать любой вкладыш можно, мы его на ночь одеваем и сверху штанишки шерсть Дисана. Еще пользуем Ждайперс там система иная, карманы мембранные отдельно на кнопках к подгузу трикотажному пристегиваются, а в карман любую вкладку кладу, и марлю дисановскую))) Мне интересно пользоваться разными, стираю вечером чаще на быстрой стирке 17 мин 30 град., а за день все использованные замачиваю в таз с холодной водой, чтоб мочой не воняли. Если иду куда-то, только бебиленд одеваю, это надега!

  • Coolbaby_ 22 квітня 2015, 23:55

    Мы пользуемся Babyland они не дорогие и очень качественные! Тут лучшие цены http://www.coolbaby.com.ua
    Обратите внимание на то что с подгузниками в комплекте есть один вкладыш. Для ребенка хватает 7-8 памперсов

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу