Эдирне Турция (Одрин)

Всем привет. Начала планирование следующего летнего отдыха - хотим опять в Грецию, но теперь машиной. Простраиваю маршрут и закралась идея заехать в Эдирне (Одрин) на ночёвку и погулять пол дня. Девочки, кто был? На форуме Винского что-то совсем мало информации по этому городу, всех только Стамбул интересует. Ну мечети посетить - понятно, муж ещё какой-то исторический музей высмотрел. Что ещё из маст си? Что по шоппингу? хотелось бы турецкого постельного белья и полотенец прикупить, раз уж будем заезжать. Что ещё хорошего/вкусного там купить с учётом что это перед отпуском будет, обратно в другую сторону поедем... В общем, если кто там был и есть что рассказать - с удовольствием почитаю. Спасибо

Где лучше затариться продуктами - в Болгарии или в Турции? бензин опять же где дешевле будет? в Греции понятно дороже...

Темы: Поради відпочиваючим

8 коментарів

  • maksim 8 жовтня 2019, 21:50

    Скажу одно : в Болгарии очень хороший трикотаж и кожа и детское в том числе . И полотенца и постельное )) халаты , нижнее белье женское , пижамы и трусы и майки и дофига и Италии и Испании. Уже даже если не знать магазинов местных нужных, то в любом супермаркете есть и полотенца и постель и скатерти у них шикарные . Короче даже в этом году я немного купила в Греции .

  • 4 коментаря
  • maksim 8 жовтня 2019, 22:37

    @yulcha01 Без разницы в каких городах . Я ж в основном в курортных бываю. Даже по не курортным ездила, то толку меньше . Болгары они толковые и знают где и что дешевле . Так что прислушаться стоит. Раз были в Поморье и отдыхали в отеле ( у хозяина сеть детских магазинов и ювелирки) .Это был трындец. Меня он затарил детским на два чемодана . Там все суперпупер. Везла и себе и родным и близким и подругам. И болгары все же молодцы. Они прут товар и из Греции и из Турции . И очень толковые вещи . Кожа мне у них больше нравится , чем турецкая. Сумка, кошельки, пояса им сносу нет . Даже можешь читать отзывы по городу и люди часто пишут где и что купить. Например из курортных болгарских едут бесплатно автобусы в крупные торговые центры . Нет машины , можно на автобусе . Кто как любит.

  • maksim 8 жовтня 2019, 22:40

    @maksim Вот набрала я просто : что купить в Эдирне . Все люди расписывают . От а до я .

  • yulcha01 8 жовтня 2019, 23:17

    @maksim спасибо, буду читать, только вчера начала смотреть в ту сторону, как муж дал добро что заедем ))) до следующего лета все разузнаю )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу