Минус 20 % на FEMME, Vitafemme, 21-дневный курс мультивитаминов для женщин + Омега-3 + Пробиотики + Антивозрастная смесь, 21 пакетик

Описание https://ua.iherb.com/pr/FEMME-Vitafemme-21-Day-Women-s-Multivitamin-Omega-3-Probiotic-Anti-Aging-Blend-21-P

Полноценный комплекс · 5 таблеток · 7 функций

Красота изнутри

Просто и очень удобно

Пищевая добавка

21 пакетик для приема по 1 пакетику в день

Каждый пакетик содержит: 3 таблетки, 1 капсулу, 1 мягкую таблетку

Предприятие зарегистрировано в cGMP — организации, контролирующей условия производства

Омега-3 ДГК-ЭПК - Незаменимые жирные кислоты Омега

Предложение 65

Vitafemme идеально подходит для современных активных женщин.

Идеальный компаньон для вашей динамичной жизни, Vitafemme упакован в удобные небольшие пакеты, с которыми вам не придется раздумывать над дозировкой!

Vitafemme снабдит вас всеми необходимыми незаменимыми витаминами, а также множеством активных компонентов, которые помогут вам во всех аспектах вашей жизни. Мы включили в нашу формулу ключевые ингредиенты типа женьшеня и эхинацеи для поддержки вашего иммунитета.

Поддержка женской иммунной системы

Vitafemme содержит комплекс незаменимых жирных кислот Омега-3, включая ДГК и ЭПК с ключевыми факторами Омега, которые действительно незаменимы для поддержания крепкого здоровья. При вашем активном образе жизни вам нужна поддержка суставов. Vitafemme содержит весь комплекс ингредиентов для поддержки костей и суставов, включая 200% дневной нормы витамина D3, кальций, МСМ и глюкозамин.

Vitafemme - идеальный комплекс витаминов, минералов и питательных элементов, с которым вам не придется ломать голову над дозировкой.

Ни одна женская формула не будет полной без всех необходимых антиоксидантов с высокой способностью к поглощению радикалов кислорода. Vitafemme содержит экстракт зеленого чая с высоким содержанием полифенолов, знаменитую ягоду асаи с ORAC более 100 000 µmolTE/100 г, 95%-ный экстракт косточек винограда, экстракт красного вина и чистый ресвератрол!

Полный спектр антиоксидантов с высоким ORAC

Vitafemme - единственный комплекс витаминов, минералов и питательных веществ с пробиотиками, пребиотиками и полным спектром ферментов для поддержки иммунной системы тремя разными способами!

Очень удобен - помещается в дамской сумочке, сумке для спортзала или в кармане - Vitafemme непревзойденно прост и удобен в употреблении. Одного взгляда на упаковку хватит, чтобы понять, что вы получите все необходимое, и даже немного больше!

Удобный, полноценный комплекс, специально разработанный для современных здоровых и активных женщин.

100% всех незаменимых витаминов

Антивозрастная смесь антиоксидантов

Поддержка здоровья костей и суставов

Поддержка женского иммунитета

Femessense: комплекс незаменимых витаминов - 10 незаменимых витаминов с дозировкой, обеспечивающей 100% суточной потребности

Immuboost: укрепление иммунитета - 4 питательных вещества для основной защиты, которые помогают укреплять вашу иммунную систему

Libraflex: укрепление суставов для женщин - 300 мг кальция, 200% суточной потребности в витамине D, метилсульфонилметан, глюкозамин и хондроитин

Femreplen: ключевые минералы - Комплекс из 4 минералов содержит ключевые минералы для максимального усвоения

Ultragest: Пищеварительной комплекс из 3 частей - 3 питательных вещества для улучшения концентрации и психологической устойчивости

Purmega: жирные кислоты Омега-3 - 2 ключевых питательных вещества для поддержки обмена веществ

Agentact: Защита от свободных радикалов - Комплекс из 5 антиоксидантных питательных веществ

Гарантия качества: VitaFemme производится на лицензированном по стандартам cGMP производственном предприятии, что гарантирует постоянное качество продукта.

Каждый добавленный ингредиент и каждая произведенная партия проходят независимые лабораторные испытания на чистоту и эффективность действия. Тем самым гарантируется единообразное постоянное качество в любой момент времени.

Цель: Формула для женщин, предназначенная для снабжения женского организма полным спектром витаминов, минералов и питательных веществ.

Рекомендации по Применению

Принимайте 1 пакетик с мультивитаминами в день после завтрака (1 приема пищи в день). Употребляйте достаточное количество жидкости. Не превышайте дозировку в 1 пакетик Vitafemme в день.

Другие Ингредиенты

Femessense

Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, натрийкроскармеллоза, стеариновая кислота, пленочное покрытие (поливинил) спирт, полиэтиленгликоль, тальк, диоксид титана, рибофлавин (цвет), FD & C красный №40 озеро, FD & C желтый №6 озеро, FD & C синий № 2 озеро] , стеарат магния, диоксид кремния, мальтодекстрин.

Содержит: Добавки цвета.

¹ Получено из моллюсков.

² Из говядины.

Ultragest

Мальтодекстрин, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.

Purmega

Желатин, глицерин, очищенная вода.

Agentact

Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, натрий кроскармеллоза, пленочное покрытие (поливиниловый спирт, диоксид титана, полиэтиленгликоль, тальк, синее №4 FD & C, озеро № 5 FD & C желтого цвета), стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния.

Содержит: Добавки цвета.

Предупреждение о аллергенах: Производится на объекте, который также обрабатывает продукты из молока, сои, яиц, орехов, пшеницы, моллюсков, ракообразных и моллюсков.

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу