Охматдет - хирургия.

Девочки кто лежал в Охматдете в хирургии? Нас ложат 9 июля на дообследование на 10-14 дней, хочу знать тамошние условия: -душ есть? -питание для детей и для мамы -можно ли электрочайник

-выпускают ли гулять -можно ли с собой коляску

-есть ли кроватки для детей -какой самый лучший хирург

- сколько стоит внимание дока (от и до).

-жарко ли там летом

-какую палату посоветуете(подальше от поста медсестры) -как там с лекарствами, много ли покупали своих. За ранее спасибо.


Теги: охматдет, стационар, хирургия

13 коментарів

  • svetlana_sas 19 травня 2012, 14:07

    могу узнать. какое точно отделение и к какому врачу вас отправляют?

  • svetlana_sas 19 травня 2012, 14:10

    напишите в личку если что)

  • Ulianna2016 12 травня 2015, 23:04

    добрый день прочитала ваш коментарий а вас есть какие то выходы на хирургию охмадета?

  • yliya 19 травня 2012, 16:36

    Я с малым лежала на пятом этаже, что можно сказать про условия- для меня это был сущий кошмар, кровать одна и очень высокая в палатах по 5 чел.+ребенок, жарко, душно, самые хамовитые, наглые и грубиянки это младший обслуживающий персонал, но не все.....Врачи были все внимательны, отзывчивы. Берите побольше игрушек и если есть возможность договаривайтесь за отдельную палату. Выздоравливайте!

  • Malinka_orijinal 19 травня 2012, 17:04

    Лежала в отделении Максаковой. Бытовые условия нормальные, в столовой чисто, холодильники, микроволновка, электрочайник. Но эта столовка, как и душ, "у черта в зубах". Как ребенка оставить - твои проблемы. Медсестры лишний раз зад со стула не поднимут. В палате кушать и держать продукты нельзя. Кому надо, есть стиральная машина и сушилка. Но компетентность врачей и отношение - полный аут, по крайней мере в нашем случае. Нас вылечил тамошний УЗИст и аптека на первом этаже.. Надеюсь, вы в другом отделении будете:)

  • Irina_72 30 травня 2012, 13:18

    Извените за молчание, в селе была,

    Нас ложат 5 июля в хирургию, к какому врачу ещё не знаю.

    Просто хотела узнать сколько стоит отдельная палата и что там есть?

  • Irina_72 2 червня 2012, 01:20

    Девчёнки, ну колитесь!

    А брать что с собой можно???

    А гулять выпускают?

    А сколько внимание стоит?

  • Natal4ek 2 червня 2012, 02:15

    Мы были буквально пару суток как раз в отделении хирургии. Гулять не выходили, т.к. после операции нельзя было. А вообще я видела, что гулять выходят :)) Там даже мини детская площадка есть (по крайней мере была...) как раз напротив здания, где хирургия.

    Брать тоже можно что хотите. Не телевизор же вы тащить будете :))) Вот по поводу ноутбука не знаю :))) Ну а игрушки, книжки, личные вещи - это все без ограничений. Чашка, тарелка, ложка/вилка - это кажется обязательно :)

    А вообще процесс оформления таков, что вы спокойно сможете все на месте разузнать, вернутся домой, собраться и приехать :)

    Мы там оформились и уехали домой. Приехали на след.день утром непосредственно на операцию (предварительно получив указания, что делать и не делать утром перед операцией). Нам выделили место в палате и в этот же день сделали операцию. Переночевали там и кажется к вечеру нас уже выписали (или еще ночь ночевали... точно не помню...). Местных они там долго не держат, если есть возможность. Да и мне было легче дома с ребенком, чем в больнице. Дома сами делали перевязки и приехали уже только, когда надо было снимать швы.

    За внимание не платила :)) Мне было достаточно того, которое было :))

    После снятия швов по своей инициативе отблагодарили хирурга скромной суммой (800 грн.), которую еле уговорили взять :))) Хотя пока лежала, наслушалась рассказов о том, что перед операцией приходит хирург и анестезиолог и озвучивают цифры... Запомнились суммы 1500 грн. и 2500 грн. , но не уверена... Лежали мы там в 2010 году в начале осени.

  • Ulianna2016 12 травня 2015, 22:58

    добрый день девочки может у кого то есть телефон врача хирурга Притула или Файзула чита в коментариях что хорошие врачи

  • Takatora 21 серпня 2015, 19:15

    День добрый! Девченки, кто бл в Охмадите, в хирургическом подскажите номер отделения, пожалуйста. Очень надо. На очную консультацию очень тяжело с двумья детьми кататься, а сразу с вещами тоже не поедешь... Или номер толкового врача. благодарна.

  • Ulianna2016 24 серпня 2015, 11:27

    хурург сергей анатолийович 0936890611 мы у него оперировались с паховой грыжей 26.06.15р. за опарацию попрасил 100 дол. по курсу на момент операции, лет под 40 ему ушлий такой везде все схвачено)) а еще взяла тел романа володимир 0672709323 он делал девочке лапероскапию он внешне приятный врач как то располагает но помоложе так что смотрите сами)

  • Ulianna2016 24 серпня 2015, 11:30

    нас выписали в тот же день но это надо смотреть по ребенку и если очень хорошо попрасить все зависит от врача, в общей палате мне понравилось знакомства общен6ие, но ночью наверняка тяжело потому что в палате 6 человек а дети разные

  • Leila32 29 вересня 2015, 00:04

    Добрый день всем! Хочу оставить свой отзыв, что бы люди, которые попадут в Охмтдет города Киева были заранее подготовленны к тому ужасу, который начинается НОЧЬЮ!!!! ТАМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ! Попали с ребенком туда, слава Богу на 2 дня и одну ночь. Ещё одну ночь я бы не выдержала! Спасибо хирургу, который провел операцию. Больше никому, и ни за что спасибо сказать не могу! Были мы в палате 5-ти местной. Днем вроде все ок. Но ночью....ка ктолько выключили свет и все уснули, образовалась тишина....СО ВСЕХ ДЫР ПОЛЕЗЛИ ТАРАКАНЫ!!!! Они были везде! Я такго колличества тараканов не видела никогда в жизни, и таких размеров! Их походу не травили с тех пор, как охматдет построили! Они огромные! Какие хочешь, и черные, и рыжие, и коричневые, и толстые, и длинные, и пухлые...люди!!!! ЭТО УЖАС!!! Это противно до смерти. Я пол ночи с тапком сидела. У женщины рядом на кровати (НА КРОВАТИ!!!!!!!) Я насчитал 7 (!!!!) штук. 3 на подушке и 4 по простыне бегали! У меня просто волосы стояли дыбом. На утро меня убила тетка в столовой. Пошла малому кашу взять, а она говорит вы у нас однодневки, вам у нас кушать не положено О_О. Я говорю так что, однодневка кушать не хочет? Я даже себе не беру, только ребенку. Вчера говорю весь день голодный, после операции кушать нельзя, сегодня второй день без еды. Короче насыпала она ту кашу, с такой мордой, что хотелось плюнуть в рожу. Вобщем кашу ребенок так и не ел. Молоко с содой, что бы поход не кисло быстро. Каша гавно! Я ооочень надеюсь, что это был первый и последний раз!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу