Итак...моя первая тема о беременных на каблуках была встречена шквалом не годования в духе: что ж всем теперь замухрышками ходить?Попробую еще раз донести мысль ))
Будучи на последнем месяце я красила и стригла волосы, наращивала ногти, пользовалась косметикой и.т.д
НО считаю всему есть мера и каждый день на каблуках ходить нет нужды - существует масса стильной,дорогой обуви на маленьком каблуке или без неё.
полный текст http://gljanc.com.ua/novosti/samaya-poslednyaya.html
Я даже не ожидала! что эта тема может вызвать такую бурную реакцию))) Всем активным участникам спасибо!БЕЗ ВАС я не могла бы расчитывать на такое активное обсуждение)) ОСОБОЕ СПАСИБО пользователю "ЕВГЕНИИ " и Светлана yaptitsa такатока БЕЗ НИХ ЭТОТ ПОСТ МОГ НЕ СОСТОЯТСЯ)
Natyna 18 травня 2012, 14:31
Налетай, не проходим мимо, Джессика Симпсон и Виктория Бэкхем обязательно к нам прислушаются))))
Интересно, а существует фобия обуви на каблуках? Или это самовнушение - я то мол лучше их всех, я то поступаю ПРАВИЛЬНО!!!!
Evgeniiay 18 травня 2012, 15:10
А, так вы с этой целью просвящаете, катин хлеб отобрать хотите?
Если б осадчая обсуждала, кто в чем ездит и надевает, и полезно ли это, то Ягуара и близко бы не было.
Lusi Feren 18 травня 2012, 15:26
ИринаAngel777 18 травня 2012, 15:29
Триллер комедийного жанра)))))))
Natyna 18 травня 2012, 14:32
Еще совет: в нете много фоток детишек на каблуках. Внедряйте темку))))
Svetd 18 травня 2012, 15:29
Lusi Feren 18 травня 2012, 15:33
Lusi Feren 18 травня 2012, 16:08
все решено следующая тема : дети на калуках!!)))))))))))))))))
Leno4kaV 18 травня 2012, 14:35
Поддерживаю,замухрышками ходить конечно не нужно,можно приобрести удобную ,стильную красивую обувь.Не буду рассуждать о том как не безопасно ходить на высоком каблуке из -за смещения центра тяжести во время беременности,это и так все знают.Просто скажу что лично я во время беременности носила балетки,кроссовки , или просто лёгкие туфелька на не большой танкетке и при этом падала 2 раза,а вот как удержаться на высоком каблуке имея свой вес и вес животика не представляю.
yaptitsa 18 травня 2012, 14:43
Попытки призвать всех следовать единственно правильному образу поведения - Вашему конечно же, )))) по-моему это верх невоспитанности.
если Вы чего-то неприемлите - то почему Вам для душевного комфорта обязательно организовывать компанию по осуждению этого?
любое поведение, образ мыслей, форма одежды приличны, если не оскорбляют другую личность или общественную мораль....
Вас оскорбляют каблуки на обуви беременных? Угрожают Вашей свободе? Нет? Так в чем же дело?
Lusi Feren 18 травня 2012, 14:55
я не призываю... это форум и здесь свойственно обсуждать...да и кстати меня оскорбляет пропаганда модными журналами ношения высоких каблуков во время беременности
yaptitsa 18 травня 2012, 14:56
не покупайте журналы...
а то - Вы как те борцы с порнографией, которые и раскупают пентхауз и потяжелее журналы))))))))
для ознакомления, так сказать)))))))))))))))
Natyna 18 травня 2012, 14:58
Leno4kaV 18 травня 2012, 14:44
а,по моему никто не к чему не призывает,автор высказала своё мнение,что плохого.
ИринаAngel777 18 травня 2012, 15:11
ничё нового,да)))))))))))))))))))))))))
Natal4ek 18 травня 2012, 14:46
вы выкладываете второе фото беременной на каблуках... обратите внимание, что обе женщины обуты в туфли с платформой. И это не только дань моде. Просто платформа уменьшает каблук: зрительно каблук - 10 или 12 см, а по факту - 5 или 6 см... Не так уж и много :)))
Анастасия 18 травня 2012, 16:56
а если мозгов нет при беременности носить такую ерунду, здесь уже доктор нужен
Natal4ek 18 травня 2012, 17:11
:))) вы знаете, если люди, которые на каблуках всю жизнь ходят и всю жизнь эти каблуки проклинают :))) А есть такие, что на каблуках чувствуют себя как на ровной поверхности. Если комфортно, то пусть себе ходит, тем более, что долго такие дамочки на каблуках не бывают... так... себя показать, других посмотреть :))) а потом в тапки переобулась и будь здоров :)))
Я вообще фанатею от высокого каблука :))) Соскучилась жутко! Только вот обуть не куда да и ноги отвыкли :((( Вот как раз мысль появилась, что надо потихоньку начинать носить обувь с каблуком :)
Анастасия 18 травня 2012, 17:24
Tyrion 18 травня 2012, 14:48
у меня,например,от одной только мысли о каблуках токсикоз начинался,а кому-то в любом положении в такой обуви удобно.и что в этом плохого?
Коментар видалено
Vikusik 18 травня 2012, 15:35
аххаха, ну спасибо. Та мне как то тоже на пол шестого, про эти бесконечные обзоры, и кто как где отдыхал, хоть где то, писал, что ботинки ребенку покупают в стоке, или игрушки на сэконде. Я почитала, сделала выводы и пошла дальше) Но есть же такие,что ой-е-ей
DobriuEnot 18 травня 2012, 15:40
Svetd 18 травня 2012, 14:52
Лично я не носила каблуки, не потому что считаю это вредным., неправильным и т.д. Просто очень отекали ноги, и не могла позволить себе такого удовольствия. А вот моя мама всю беременность пробегала в полном смысле этого слова на каблуках, и в роддом она шла в ботинках на шпильках. Вот комфортно ей так было. Говорит что когда одевала низкий ход, чувствовала дискомфорт. И было постоянно ощущение того что она падет назад.
И вообще Вы меня простите но как то не красиво получается вторая тема подряд...Я такая правильная и они .....
Коментар видалено
Vikusik 18 травня 2012, 15:12
)) Ну здравствуйте мои дорогие)) Я представлюсь,кто не знает, я агент провокатор. Такой яркий псевдоним, и пиар мне дали наши уважаемые коллеги)Светлана и прочие,прочие,прочие)
Что по поводу темы. Каблуки носить можно, но как по мне, не злоупотреблять, и отдавать предпочтение легкой обуви. Но опять на вкус и цвет))
ИринаAngel777 18 травня 2012, 15:26
очень долго было тихо....эт видать "сезон охоты" начался
Vikusik 18 травня 2012, 15:28
ну гормоны скачут)))мало ли)). Хотя, я понимаю, если бы полнолуние было)) можно было списать), на сей факт, но нет)) скорее гормоны,жара))
Leno4kaV 18 травня 2012, 15:30
)))))))))))
ИринаAngel777 18 травня 2012, 15:19
Люси, а зачем вам это поднимать второй раз? Кому вы что хотите доказать? Ведь главным должно быть ваше мнения для вас! Вы слишком много энергии отдаете не в ту степь. Не знаю станет ли вам легче и при этом я поняла, что вы хотели донести. Плохого ничего не нашла. Забейте и не оправдывайтесь!!!
Leno4kaV 18 травня 2012, 15:21
верно на все 10000000000%
Vikusik 18 травня 2012, 15:27
Солидарна как всегда). Я уже просто смеюсь с таких ситуаций, когда вот происходят, такие интересные перепалки. Люди думают, что все знают, и пытаются учить других)) Хотя в их словах только и видишь, агрессию, и отсутствие смысла. Так что правда, Люси, забейте на сей "конфуз".
DobriuEnot 18 травня 2012, 15:26
Так а в чем проблема то? Каблук признак дорогой обуви?)))
Пусть кто хочет то и носит, каждый сам себе решает. Не вижу проблемы вообще.
Я вот может тоже носила бы во время БР кожаную юбку да декольте в пуп под каблук, да только габариты не позволяли. А если кому позволяют так и ладно))это не признак плохого материнства.
И вообще, есть разница - на каблах до Лексуса дойти и с метро выскочить, потом на маршрутку и в трамвай, и пешока еще минут 20))
olga 18 травня 2012, 15:30
По теме. всегда знала, что каблуки вредны при беременности - это пишут во всех умных книжках. И в третью беременность я просто не могла ходить в обуви без каблука - постоянно голова кружиалсь и меня как-будто запрокидывало назад. мне подарили шлепки на очень приличной платформе и дабы не обижать дарителя, вышла в них же на 7 месяце гулять. И поняла, что мне ооочень удобно! Почему - не знаю, но до родов отбегала на платформе. Не скажу, что в 20 см, но для меня достаточно высокой. сейчас не ношу)))))))))
DobriuEnot 18 травня 2012, 15:37
Кстати, фотки знаменитостей на каблах вообще не ризонно обсуждать, это тоже самое что обсуждать грим на мужиках-ведущих, они не педики, а нос им все равно в кадре пудрят.
Давайте фото с метро, с маршрутки, с рынка обычных беременных баб на каблах. Поговорим какая она плохая, поставим в угол.
Vikusik 18 травня 2012, 15:41
Вообще это дело каждого. Лазить все 9 месяцев на каблуках, это только одаренные смогут. А если ты реально чувствуешь, что можешь нормально ходить, и нет дискомфорта, то почему бы и нет. У меня знакомая, во время беременности тоже была на каблуках. Но там у нее был банкет и надо было выглядеть соответствующее, и пошла на каблуках, и отлично себя чувствовала, а в поседневке всегда была в кроссовках или мокасины и балетки))или на маленькой платформе)что то
DobriuEnot 18 травня 2012, 15:45
Вы знаете, те кто ходят на каблах каждый день с одаренностью не всегда связаны, а еще у них меньше шансов упасть и сломать себе ноги, потому что ступня ПРИВЫКШАЯ.
А вот подруга ваша, проходившая в макасинах, намного больше рисковала одевши каблы всего 1 раз! Потому, что ей это непривычно чисто физиологически. Каблуки это не вьетнамки, к ним привыкнуть, адаптироваться надо. Так, что это как раз таки сверх легкомыслия.
Evgeniiay 18 травня 2012, 15:48
Вот именно это все и написали в первой, пробной, теме:)
Vikusik 18 травня 2012, 15:48
Lusi Feren 18 травня 2012, 15:45
Я даже не ожидала! что эта тема может вызвать такую бурную реакцию))) Всем активным участникам спасибо!БЕЗ ВАС я не могла бы расчитывать на такое активное обсуждение)) ОСОБОЕ СПАСИБО пользователю "ЕВГЕНИИ " и Светлана yaptitsa такатока БЕЗ НИХ ЭТОТ ПОСТ МОГ НЕ СОСТОЯТСЯ)
lizabette 18 травня 2012, 17:27
DobriuEnot 18 травня 2012, 17:42
Предлагаю об этом не задумываться)
DobriuEnot 18 травня 2012, 17:43
Evgeniiay 18 травня 2012, 15:50
Да пожалуйста. Мало ли, может вам, как блоггеру, тренировки нужны.
Zosya 18 травня 2012, 15:58
))))
Lusi Feren 18 травня 2012, 15:57
Я не тренируюсь на людях... я хочу чтоб им было иногда интересно, а иногда просто отвлечь от обыденности...
DobriuEnot 19 травня 2012, 12:18
lizabette 19 травня 2012, 17:27
и ещё!!!На Ты мы не переходили!!!
DobriuEnot 20 травня 2012, 01:21
Evgeniiay 18 травня 2012, 16:08
Надо же, как все просто, все для нас, а мы не оценили
Evgeniiay 18 травня 2012, 16:15
Вы? Возможно
Vikusik 18 травня 2012, 16:17
ИринаAngel777 18 травня 2012, 16:19
в любом случае - весело!!!!!!!!!!!!
Evgeniiay 18 травня 2012, 16:17
А вообще девочки, вам так хорошо самим с собой, что просто не хочется мешать. Наслаждайтесь общением:)
olga 18 травня 2012, 17:39
Алена 18 травня 2012, 17:40
lizabette 19 травня 2012, 17:28
Судя по фактам - нет