Питание

Всем привет! Маленькой 3,5 - кормим "Фрисо", кто-то может подсказать, есть кашки с гречкой, рисом и т.д. этой же фирмы и можно ли кормить кашами с добавками круп других производителей?

Темы: Дитяче харчування


Теги: каши, фрисо

10 коментарів

  • ApriCat 16 травня 2012, 23:09

    Есть! В Магелане на Одесской площади полно всяких каш Фрисо. Сегодня была, видела.

  • Lyudmila_Zelina 16 травня 2012, 23:13

    А со скольки месяцев можно давать?

  • Галина 16 травня 2012, 23:16

    Мы кушали Фрисо, от самих каш не в восторге, поэтому я покупала безмолочные каши любой фирмы + смесь Фрисо.

  • Влада 17 травня 2012, 00:00

    В 3.5мес давать каши-рановато,попробуйте подготовить жкт ребенка постепенно и плавно к новой пище,начинать явно надо не с каш.Можно на все плюнуть и кормить уже ребенка в 6мес с общего стола,но в старшем возрасте ребенку гарантирован гастрит и другие болячки жкт и в этом будете виноваты-ВЫ

  • Mariia_k 17 травня 2012, 00:14

    Безмолочные каши рисовая и гречневая идет с 4 месяцев. Я начала постепенно вводить немного каши, как докорм к ГВ, с 5 мес. "Hipp био-рисовый видвар" мне нравиться, ребенок воспринимает хорошо, стул нормальный, я вводила очень постепенно с пол ложки до 100 г. Гречневая каша Heinz тоже неплохая, но вот сегодня после нее был жидковатый стул с точечками каши, похоже, не все переварилось, пока давать не буду.

  • Viktoriya1981 17 травня 2012, 06:04

    они все идут с добавкой ванили( искусственного ароматизатора) , это те , что мы пробовали молочные. Рано вам прикорм, подождите хотя бы до 5 и начните с овощей. Смесь хорошая,, мы пьем 3, а от каш я не в восторге, те же хипп, нестле и беби на порядок лучше. Посмотрите,, София125 давала очень большой обзор каш у нее в дневнике в темах поищите.

  • xanad 17 травня 2012, 09:06

    http://kapitoshka.kiev.ua/virtuemart/friso-frizlend-fuds-gollandiya Это интернет магазин питания. Здесь ФРИСО идет с небольшой наценкой от производителя. У меня дядя работает на фрисо в Днепропетровске и посоветовал мне покупать сдесь.

  • MaRusya1 17 травня 2012, 12:48

    Я тоже думаю, что с каш начинать очень рано, даже если производители пишут с 4-6 мес., этим они только увеличивают свои продажи, ВОЗ рекомендует с 6 мес овощи, потом фрукты, а только потом каши. Зачем торопится? В свое время Ваше чадо попробует все вкусности, какие есть. Я сама начала прикорм строго с 6 мес, а до этого иногда давала смесь, а вообще было ГВ. Малыш не мучился животиком вообще. Кстати смесь была Нестожен. Советую в доктора Комаровского, поищите его сайт в интернете, там найдете очень много полезных советов.

  • xanad 17 травня 2012, 12:57

    Согласна с Ольгой. Но есть одно но... Если малыш плохо набирает вес - рекомендуют начинать с каш, а если малыш пышка то конечно с овощей и фруктов но не раньше 6 мес.

  • milkaa 17 травня 2012, 14:40

    Смесь очень хорошая.Это я слышала от многих педиатров.Двое первых деток выросли на ФРИСО,третьего кормлю тож этой смесью.Кашек ФРИСО очень много,есть и молоч.и безмолоч,с разними добавками и без.Мои детки кушали с удовольствием.Только рисовая им не пришлась по душе.Лучше начинать с безмолочных.Но не так рано,хотябы мес.с 5ти.После каш фрисо(в целях небольшой экономии)я перевела их на КАРАПУЗ.Очень даже не плохие каши.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу