5 лет! День рождение. Где?

Девочки, я как обычно, за подсказачками к Вам. У кого был опыт празднования детских ДР в клубах или развлекательных центрах, детских комнатах? В каких? Во сколько обошлось, а главное всё-ли понравилось?

Не заметно подкрадывается 5-й день варенья. )))

А я всё в сомненьях где и как...

 

Хочется праздник для ребенка, а не для родителей, по этому однозначно -  не дома. Вариант пригласить клоуна в садик, тоже не подходит (не все друзья ходят туда). А может заказать клоуна на природу в парк?

В идеале хочу небольшую программу с 1 артистом (сказачным героем), подвижные игры, шарики, может с разукрашиванием мордашек в аквагрим, и небольшой сладкий стол.

Полистала странички  интернета и выяснила для себя, что развлечь 5-10 детишек в клубе или каком-нибудь развлекательном центре на 1,5-2 часа с аниматорами (клоунами) выльется примерно в 2000 грн. (( Ммм-да, многовато. Ещё + поляна для бабушек и дедушек + незабываемый подарок киндеру. Ух!

Вот урывки из понравившегося:

http://www.tarzania.kiev.ua/detskiy-den-rozhdeniya

http://www.uragan.club300.com.ua/page/view/8

Подскажите, куда бы пошли Вы или похвастайтесь где были, пожалуйста.

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: киев, день рождения, аниматоры, развлекательный центр, клоуны

9 коментарів

  • el_li 11 травня 2012, 18:03

    В Урагане, в принципе, неплохо, если вы поклонники игровых автоматов. В конце программы они выдают детям игровые карточки и дети бесплатно могут поиграть какое-то время.

  • Olenka_Bond 11 травня 2012, 21:17

    Да нет, не сильно мы поклонники автоматов. Просто отзывы о нем не плохие, на днях планировала заглянуть туда на разведку, что там кроме автоматов есть проверить.

  • el_li 11 травня 2012, 18:05

    http://www.manyanya.com.ua/ru/sveata/dninarodjennya

    Вот, здесь программа на выбор, стол вы накрываете сами. По-моему, у них не дорого.

  • el_li 11 травня 2012, 18:09

    Там же, где Ураган, на Срибнокильской, есть ресторан Мафия. Там когда-то была детская программа с приготовлением самими детьми пиццы.

    Во, завернула!)))

  • Olenka_Bond 11 травня 2012, 21:19

    Мафия? Даже не думала туда заглядывать. Думала там детям делать нечего. Спасибо за наводку буду знать.

  • Zlatovlaska 11 травня 2012, 18:46

    Мы часто бываем в Космиксе, там очень интересные программы, ведущие. Правда цен не знаю, но наблюдая со стороны понимаю, что с удовольствием там отмечу д.р. малой как подрастет. Для 5 лет в самый раз как мне кажется))) Их там и кормят, и в лабиринт под присмотром запускают и в игры играют. Вообщем всего в меру и без участия родителей. Родители в это время могут где-то сами посидеть или отдохнуть. Есть и боулинг, но это наверно для деток постарше. Хотя наверно там недешево

  • Olenka_Bond 11 травня 2012, 21:21

    Я там была с малой, но не знала, что ДР там организовывают. Спасибо, Дарья.

  • kusik 13 травня 2012, 13:30

    У нас денрик выпадает на Крещенские морозы, парк отпадает, в кафе холодно, вечно все дети знакомых в этот период болеют, у нас вечная дилемма, как отметить...Расскажу, как мы отметили, может Вы что-то почерпнете для себя:заказали 20 гелевых разноцветных шаров, привезли в 9 утра, пригласили из детского центра Кузя на дом аниматора в костюме Мини Мауса, целый час аниматор танцевал, и бегал, и прыгал, из шаров сплел фигурки, шоу мыльных пузырей было, в конце всех разрисовал по желанию котами, заказывали из мастики торт "Китти", хотели разбить еще пиньяту, но у нас не за что ее повесить...И кстати, я узнавала, если вообще детей не будет, а только один именинник, будет ли ему интересно, сказали, что программа так разработана, что и одному ребенку будет интересно...Дети остались в восторге, потом еще долго вспоминали!

    Желаю Вам придумать удачный вариант!!!

  • Olenka_Bond 23 травня 2012, 17:26

    Спасибо за Ваши идейки.

    Уже определились, будем отмечать в детском развивающем центре, так как в квартире тесновато + ремонт.

    На их территорию приезжают 2 клоуна - аниматора (или любые сказочные герои на выбор), заказана программа с мыльными пузырями общей длительностью 1 час по - 30мин - шоу/ 30 мин -интерактив. Количество приглашенных ограничивается только площадью зала. В конце программы вынос торта (его буду печь я) и накрываем небольшой сладкий стол.

    После 9-го попытаюсь соорудить отчетик о празднике.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу