Зоопарк!!!

Добрый вечер! Девченки подскажите кто уже в этом сезоне был в зоопарке. Завтра собралась повести ребенка. Сколько сейчас стоит билет? мини -зоопарк( там где декоративные свинки, курочки и тд.) уже работает? и есть ли там, что то интересное посмотреть, кроме атракционов))))

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: зоопарк

9 коментарів

  • Asenka 8 травня 2012, 19:51

    не хочу разочаровывать, но завтра целый день будет идти дождь. все звери будут сидеть по норкам, не думаю, что удачная затея с зоопарком.

    поедьте лучше на Оболонь в Дивосвіт в Динопарк: и интересно, и без шансов намокнуть.

  • oliaaa 8 травня 2012, 20:12

    спасибо))))

  • POLANA 8 травня 2012, 20:21

    Мы были на выходных, атракционы еще не работают, стоимость взрослого билета -25 грн, детского -15 грн. Мини зоопарк работает. Зверей на самом деле реально поубавилось, может правда еще не всех выпустили, но мало вероятно.Тоже считаю лучше куда-то в другое место.

  • Ольга 8 травня 2012, 20:36

    До 5-ти лет - бесплатно))

    Но то, что зверей маловато - это правда, только львов стало больше, а так..ни лис, ни дикобразов, скунсов, сусликов, ну в общем всякой мелочи вообще нет. Главное, таблички висят, а животных в клетках нет, может действительно просто не повыпускали всех еще. Говорили, что нового слоника купили, но его тоже не видать... Обезьян ооочень мало. Я помню раньше их крики было слышно с проспекта, а сейчас в некоторых клетках вообще по одной обезьянке сидит.. Так их жалко всех стало...

    А малой мой вообще на этих животных - ноль на массу. Может еще рано для него не знаю. Я рассчитывала, он будет заинтересован зебрами, лошадками, овечками, обезьянами. а он реально обратил внимания только на грифа(он ему очень понравился), ну на тигра немного посмотрел...

    А, в детском зоопарке имеются овечки разные, карликовая корова, утки, курочки разные симпатичные, нутрии, кролики, аист, ну и там по мелочи. Если деть любит таких животных. то должно быть интересно, они не агрессивные, всех можно погладить и потискать. Моему они были до фени (прям не ожидала как-то)

  • hilton 8 травня 2012, 20:48

    Завтра может дождя и не быть потому как вечером салют и тучи будут разгонять

  • Je_Je84 8 травня 2012, 21:20

    были пару недель назад. на животных просто жалко смотреть. да и смотреть особо ненакого((((((( с болью в сердце и мыслью больше никогда не ходить в киевский зоопарк вернулись домой((((((((((

  • Alona_V 8 травня 2012, 23:12

    А нам тварин вистачило, прогулялись нормально. ОЛі (3,3 р.) багато тварин сподобалось, Володик (1,6 р.) теж радісно реагував на деяких тварин. Дійсно, декого не вистачає, але для дитини, якій 2,5, я думаю тварин вистачить і враження залишуться. Я за зоопарк!

  • Vasilisa_3 9 травня 2012, 10:00

    год тому были в зоо. Я потом дня три была в упадническом настроении-угробили чинуши зврей, мамамоядорогая. А ребёнок вспомнил только жирафа(да фактически пару яков ещё было).

    Если вам рядом - то можно погулять как по парку.

  • Brungilda 9 травня 2012, 10:09

    были 30.04.12 спецом чтоб 1.05 на аншлаг не попасть народу было нормал.звери есть не все чисто ухожено порадовла медвежата купались в бассейне,жирафореспект,леопард,терраириум,крокодилы,

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу