Мобильный интернет, какой лучше?

Девченки поделитесь пожалуйста, какой самый быстрый и недорогой? Для меня проблема очень актуальна, так как не зочется тратить зря деньги пробовать все лично.Стационарный провести нет возможности, долго объяснять. Раньше был Лайф, утраивал пакет безлимит, потом они начали поднимать плату, добавили 3G, который у нас в пригороде Киева нету. И поставили лимит на инт, который я использую за неделю в связи со своей деятельностью, а дальше надо опять платить( муж привез какой то 3mob, по оплате норм, но скорость очень низкая(((

Может кто еще имел опыт пользования другими операторами, буду очень благодарна за отзыв!)

Темы: Послуги і компанії


Теги: мобильный интернет

17 коментарів

  • Lisenok888 5 серпня 2015, 23:31

    МТС

  • Daruai 6 серпня 2015, 01:22

    Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://polinadiet.blogspot.ru Bce очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

  • Yulin_magazin 5 серпня 2015, 23:34

    я сейчас на мтс 2,6 в день ,но у меня сильная мобилка,,,это тоже важно, на мамтной симку вставила не так хорошо, а тут отпуск привратился в работу,я интернетом очень довольна, слава мтс

  • Kylie 6 серпня 2015, 00:15

    А что по оплате не подскажете?)

  • BosaNizhka 5 серпня 2015, 23:40

    и мы сегодня выбирали для планшета,хотим на дачу поехать с инетом) несколько магазинов советовали МТС, там очень много разных тарифов уже для интернета именно

  • Ingysya 5 серпня 2015, 23:52

    МТС устраивает полностью, правда я не любитель моб.инета, но когда я в селе, то выбора у меня нет))))

  • Kylie 6 серпня 2015, 00:16

    Я тоже не любитель, но переехали в частный дом, подключить нормальный очень дорого, вот и мучаюсь(

  • Jasnaya 5 серпня 2015, 23:55

    Только не ОГО МОБИЛЬНЫЙ! скорость низкая. и плата бешеная((( я за МТС.

  • Niko4ka 6 серпня 2015, 00:15

    У нас на даче классно лайф берет,остальные слабый приём. Это я к тому нужно по приёму ещё смотреть.

  • Arishka1 6 серпня 2015, 00:28

    У меня с Мтс одни проблемы. В ноябре прошлого года купила модем Мтс коннект 3G и тариф безлимитный. Спустя 2 месяца модем сломался-чинили по гарантии 2 месяца, при этом деньги с баланса исчезли и даже баланс ушел в минус. И вот опять 1 числа сего месяца оплатила интернет, а 2—го модем на ровном месте опять сломался. Разозлилась—не то слово. Скорость тоже очень низкая, ни онлайн ничего не посмотришь, скачать что–то можно более—менее нормально только ночью. Короче, недовольна и категорически не рекомендую.

  • Kylie 6 серпня 2015, 00:42

    Вот блин( что ж купить то такое... Реально уже замучалась с этой скоростью(

  • BosaNizhka 6 серпня 2015, 00:45

    Мне советовали еще интертелеком http://www.intertelecom.ua/ua/tariff/?tariff=super_3g_planshet

  • Arishka1 6 серпня 2015, 01:14

    Интертелекомом тоже пользовалась 2 года. Скорость там намного лучше, модемы лучшего качества, но отказалась из—за постоянного повышения тарифов, безлимит у них вообще очень дорогой.

  • BosaNizhka 6 серпня 2015, 01:15

    для планшета всего 40 грн вроде бы,надо посмотреть

  • Juliazanoz 6 серпня 2015, 06:27

    Интертелеком 3G с услугой турбоскорость. Полностью устраивает. Скажу больше - мобильный интернет лучшего качества я не встречала. Живу в пригороде, поэтому перепробовали почти всех операторов (мтс, киевстар, peopelnet и т.п.), скорость и качество абсолютно не соответствовали стоимости. Интертелекомом довольна очень, с турбоскоростью один роутер-модем одновременно обеспечивает работу стационарного компа через антену и двух планшетов. У меня безлимит 7 грн в сутки. Раньше был тариф 130 в месяц. Конечно это не корабельный интернет с выделенной линией. Но среди 3G Интертелеком в разы лучше, сравнить не с чем. Главное перед подключением узнайте есть ли у вас рядом антена. Я сейчас у мамы в Скадовске, роутер не дает потерять связь с цивилизацией, качество интернета тоже отличное. Дети одновременно на двух планшетах смотрят мультики и скачивают игры :-). В прошлом году по акции за подключение на полгода взяла роутер за 1 грн. Мелочь, но приятная. Сейчас его стоимость около 2 000 грн. Короче, советую очень!

  • Kylie 6 серпня 2015, 08:56

    Спасибо вам большое за подробный отзыв!!! Я забыла про интертелеком, у папы когда то был, отключил когда я уехала за ненадобностью, а можем кстати где то остался)

  • Kylie 6 серпня 2015, 08:57

    Модем

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу