Круг для купания в открытом водоеме

Будете ли Вы купать своего малыша в открытом водоеме летом с кругом для купания на шею? Или Вы уже купали и можете поделиться опытом?

 


Теги: круг для купания

6 коментарів

  • disolna 8 травня 2012, 16:44

    Смотря какой возраст малыша. Дело даже не в круге на шее, хотя на круге написано - не предназначено для купания на открытой воде. Кроме этого круг на шею очень приближает ребенка к воде, малыш может хлебать воду. А на сколько опасная у нас вода, все знают. Кроме этого у моих знакомых ребенок в 6 мес. возрасте заболел менингитом после моря. Поэтому я своего малыша вряд-ли буду купать в море в этом году, так как она будет еще маленькая - 8 мес.

  • КаМила 8 травня 2012, 17:01

    по инструкции разрешено в открытых водоемах до 1 метра.

  • Rina_31 8 травня 2012, 17:13

    в реке сама не плавала уже несколько лет и ребенка не буду туда пускать. у нас на даче большой бассейн, будет там плавать. планирую вот такой круг купить http://www.freds-swim-academy.ru/

  • disolna 8 травня 2012, 17:44

    Классный какой! Это безопасность ребенка, не перевернется и не выпадет. Лучше такой, чем на шею.

  • VanilnoeNebo 9 травня 2012, 08:05

    У меня такой крун,бейби свимер называется,очень классный круг,но когда малыш в нём,нельзя чтоб под ногами была опора,иначе ребёнок начинает прыгать и может перевернуться вниз головой,нужно занести ребёнка на поглубже,чтоб он не смог отталкиваться от песка/дна бассена....очень довольны своим бейби свимером,безопасный и удобный

  • Катарина 7 липня 2012, 16:09

    Купали в круге на шею в море на глубине, которая позволяла папе стоять рядом с малышом. Очень удобно для ребенка до года, позже может уже не заинтересовать-начинаются пасочки, ведерки, лодки и обычные круги на пояс. Советую покупать круг на шею как можно раньше - в 1 месяц, тогда малыш полностью ощутит всю ралость купания в таком круге.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу