Кто отдыхал в Орджоникидзе, под Феодосией, отзовитесь.

Девочки , хочу услышать реальные отзывы про отдых в Орджоникидзе. Стоит ли туда ехать с четырехлетним ребенком? Где лучше снимать жилье: в частном секторе или в квартире. Еду с дочкой первый раз. Хотелось бы в Коктебель, мы там с мужем отдыхали несколько лет назад, но цены там ого-го.Какие развлечения есть в Орджоникидзе для детей? Спасибо.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: орджоникидзе

8 коментарів

  • Дима 8 травня 2012, 15:29

    Вообще место хорошее. И с детьми там неплохо.

  • Люда К 8 травня 2012, 15:30

    А есть ли там песчаный пляж?

  • Businkaa 8 травня 2012, 16:31

    Есть пляж песчаный. Бухты-галька вода-йод. Как говорят погуглите отчеты с фото есть. Жилье смотреть надо.можно и дачку, это ведь ч/с тоже снять. А можно и квартиру.с детьми удоюно городок малннький все близко. в любую сторону 15 мин.продуеты привозные с Фео.

  • Наталья 8 травня 2012, 16:33

    В Орджоникидзе не отдыхали, но если ехать в Крым весной, то однозначно частный сектор с закрытым двориком ( ребенок весь день на улице). А вот летом удобнее квартира, но все индивидуально, нам удобнее так.

  • Yulushka 8 травня 2012, 17:07

    Мы много лет подряд отдыхали там. Есть постоянное место проживания. Но с каждым годом народу на пляже все больше и больше. Едут из Феодосии чуть ли не в купальниках. Есть центральный песчаный пляж, а есть и каменный, но чтоб до него добраться надо подняться в гору и спуститься по очень длинной , местами крутой лестнице. Есть рынок, медпункт, кафешек полно. Для детей начиная от батута, до игровых автоматов, электромобили, лабиринтики. В клубе часто проходят праздники и аниматоры в костюмах ходят по пляжу и зазывают.

  • vikzeos 8 травня 2012, 17:33

    Ой как вспомню была хохма. это было когда мы были студентами (ездили по студенческим путёвкам) На городской пляж мы естественно не ходили. Ходили который за горой - подниматься ещё ничего (раньше не было лестницы), а вот спускаться для меня это ещё что-то. Ну мы с девчёнками решили обследовать пляжи дальше. Идём идём, шли прилично - смотрим пляж классный, людей мало - думаем красота, а потом глядь а это пляж нудистов. Так мы и загорали в купальниках среди голых тёток и мужков.

  • Екатерина 8 травня 2012, 19:44

    Мы с мужем ездили два раза туда отдыхать,нам очень понравилось)

  • Ярослава 8 травня 2012, 21:14

    я тут писала https://kashalot.com/club/post-22467/#comment-41 0565

    если есть вопросы- отвечу.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу