Ударим марафоном по бездорожью и многожорству! )))

6 мая. МАРАФОН. Киевский марафон-2012. Старт у здания мэрии, 9.00. Уже третий год организаторы Киевского Марафона собирают поклонников здорового образа жизни, спорта и просто бега. В этом году Киевский Марафон 2012 стартует не только с новой силой, но и с новой датой, программой и маршрутом.                 

                   В этом году Киевский Марафон пройдет с рядом позитивных изменений. Дату пробега перенесли с сентября на 6 мая. Также был обновлен маршрут. Теперь участники будут преодолевать маршрут: Майдан Независимости – ул. Крещатик - Европейская пл. – ул. Грушевского – Парковая алея – Парковая дорога – пл. Андрея Первозванного (разворот) – Парковая дорога – Парковая аллея – ул.Грушевского – Европейская пл. – ул. Крещатик – Бессарабская пл. – ул.Красноармейская – ул. Панаса Любченка (разворот) – ул.Красноармейская – Бессарабская пл. – ул. Крещатик – Майдан Независимости (и на 2, 3 круг) - http://mrtn.kyivmarathon.org/activity/classic-marathon/

 

                «Городские марафоны давно и прочно вросли в культурную, социальную и туристическую жизнь европейцев. Несколько раз в сезон различные организации проводят марафонские забеги, как отдельные акции, так и в поддержку знаменательных событий города. Я уверен, что Киев вскоре станет в один ряд с европейскими столицами и не будет уступать ни количеством, ни качеством забегов, - говорит Дмитрий Черницкий, генеральный директор Sport Management International. - Мы проводим уже третий Киевский Марафон, количество участников и их подготовка растет. Если первый раз люди бегут ради развлечения или интереса, то на следующий год они уже активно готовятся, тренируются и устанавливают свои собственные рекорды».

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: марафон

8 коментарів

  • Elena1001 5 травня 2012, 10:01

    Кста,видела по телеку передачу,сказали, что детки бегут бесплатно,а взрослые что-то платят за регистрацию.Сколько не знаю. И регистрироваться надо было за раннее. Но наверное это те, кто хочет, не просто пробежать,а еще и что-то выиграть

  • ApriCat 5 травня 2012, 10:27

    Ах, если бы их силу да в нужное русло! Че зря асфальт топтать)))? К нам на дачу! В руки по лопате и ведру картошки посадочной! И, главное, всем же польза!))))))))))))))))) И регистрация бесплатная, можно и без предварительной договоренности)))))))))))))))))))))).

  • Malinka_orijinal 5 травня 2012, 11:37

    Это ж надо в форме быть.. Я бы после зимовки через 500 метров печень, пардон, на асфальте оставила :) А там дети и бабки тоже бегут, позориться неохота))

  • Malinka_orijinal 5 травня 2012, 11:42

    Моя свекровь в Пробеге под каштанами каждый год участвует. Грит, думаю, проплетусь как-нибудь, типа пробежала, главное ж участие. А н нет, за ней большая группа детей бежала, так она старухой показаться не захотела, чтобы малышня перегнала, так ужарила свекруня моя, что от усилий чуть ласты там не склеила:)) Потом неделю отходняк и крепатура была.

  • katrinen 5 травня 2012, 17:18

    Ухтышка, во дает бабулька)))))))))))

  • Maring19 9 травня 2012, 14:42

    Девочки, участвовала в Парковом забеге на 5 км в этом году в рамках 3 Киевского марафона. Супер скажу я Вам! Эмоций масса! Все бегут, красивые, сильные, уверенные в себе! Бег воспитывает силу духа и воли! Всех приглашаю присоединятся к такому замечательному действию...вот сайт Киевского марафона - http://mrtn.kyivmarathon.org/index.html, там вся информация о забегах....детки бесплатно, но в этом году только с 6 лет, хотя в прошлых годах без ограничения - и мамы с колясками бежали, и папы тоже....у меня малявка наблюдала, но маленький номер я ей гордо прицепила...так мы еще и в новости попали...показали с нами интервью! Так что милые мамы - и сами бегите и детей приучайте!

  • yaptitsa 9 травня 2012, 17:06

    как здорово...

    Маринка - Вы умничка!!!!!

  • Maring19 9 травня 2012, 19:42

    Спасибо большое и вам за полезную темку...авось кто еще согласиться побегать....можно какой-то командный забег сделать...ради деток и здоровья!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу