Хозяюшки, как вам такая варочная поверхность?

девочки, может быть у кого-то из вас есть такая поверхность? Или какие + и - вы видите у нее? В живую негде посмотреть. Но по фото кажется что большие кастрюльки должны поместится.

В магазине понравилась еще вот такая из-за размера и, конфорок, удобства ручек и бортик по контуру есть, но она есть только в черном цвете, а нам нужен светлый цвет.

Темы: Дім і побут

5 коментарів

  • malyk 9 серпня 2019, 16:57

    Ви подивіться який розмір поверхні плити і будете знати, чи поміститься широкий посуд. У нас 60х60 см, то все поміщається. Для нас це теж було важливо, бо живемо в селі і тримаємо господарство, треба іноді гріти багато води.

  • Annushka9 9 серпня 2019, 21:44 1

    У нас была варочная поверхность этой фирмы. Отличное у них покрытие! Я! Ручки будут жирные, и горячие во 2м примере.

  • Oksana_Sumy 11 серпня 2019, 08:16

    У меня похожая,ручки не гарячичие но жирные,начинаеш отмывать и краска позлазила.Большая,удобная но пользуюсь в основном 2 комфорками.Мыть удобно,у меня стекло.

  • HappyLilly 11 серпня 2019, 12:50

    Мне 2-я больше нра. Но я аизуал. Сама выбираю, но у нас электрический дом, нам только электро подойдёт. Муж предлагает индукционную купить. Недавно нашла тонкую, как планшет, на 2 конфорки, мне очень понравилась. Планирую заказать красивую тумбу под нее на кухню и думаю, мегаудобно, она легкая, ее можно переносить и готовить в любом месте кухни, где удобно))

  • Geronimo 11 серпня 2019, 13:54

    Спасибо)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу