Тенотен детский кто что слышал поделитесь информацией

Нам врач посоветовал принимать тенотен детский, подскажите кто как принимал и были ли результаты. Нам прописали 2 раза вдень + наночь 1 таблетку валерьяны. Это не многовато???


Теги: тенотен

4 коментарі

  • tanychkabor 4 травня 2012, 13:54

    мы принимали тенотен ,к нему еще и глицин, его насколько я знаю назначают с трех лет. и как раз тоже после проблем с садиком. мы месяц востанавливали нервы. в вашей ситуации без медикаментозного лечения не обойтись, поменяйте группу, сделайте ребенку отпуск, врядли даже после лечения ребенок сможет опять туда ходить

  • Pchelka 4 травня 2012, 13:59

    Мы как раз месяц назад закончили его принимать - принимали 30 дней. Нам посоветовал психиатр из-за того, что дочка не разговаривает, очень активная и не усидчивая. Скажу честно - фигня! вообще никакой разницы до/во время/после не увидела.

  • Наталия 4 травня 2012, 14:06

    нам с 1 июня идти в новую группу, поспрашивала мамочек по поводу препарата мнения абсолютно разное, была у 2х разных докторов в одной полектинике и два разных назначения другой нервапотолог прописала нам ноофен, но я не стала давать в нете такие отзывы что волосы дыбом становятся.

  • tanychkabor 4 травня 2012, 14:16

    вы знаете, попробуйте только глицин, нам это хорошо помогало, по крайней мере с проблемами сна. а тенотен мы принимали в комплексе , поэтому насколько он помогает точно сказать не могу

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу