Отдых с ребенком 1 годик в Моршине

Подскажите пожалуста, кто нибуть ездил в Моршин с маленьким (1 годик) ребенком, если да то как добирались и какие отзывы о пансионатах и санаториях. Очень нужно, хочю сама с дочькой поехать туда попит водичьки))) За рание спасибо.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: моршин

11 коментарів

  • Ymkaa 3 травня 2012, 00:26

    я не была но интересовалась

    там городок маленький но частный сектор в стороне. если одна с ребенком думаю неудобно к бювету ходить будет. бювет один для всех санаториев. а лечатся в бальнеологичной больнице. погода - часто дождик моросит.

    если без ребенка или с кем то то никаких проблем, а одной с ребенком... я присмотрела Пролисок

    У них и кухня и свой бювет в здании. Если дождь то ребенок не намокнет :) Есть игровые комнаты в которых можно даже оставить на время процедур. В больницу ходить не нужно - у них вся лечебная база своя. На територии есть качели и озеро с катамаранами. Все для пребывания с детками. Есть библиотека. Детское питание - 6ть раз в день для ребенка. Как для отдыха одной с ребенком хороший вариант должен быть.

    http://sanprolisok.com/

    Ехать можно до Львоваа затем до моршина. Или до станции СТРИЙ а от туда маршруткой за пару гривн. Ходят часто. Подруга со Львова говорт что такси брать не стоит. В маршрутке мол нормально будет.

  • lid11 3 травня 2012, 10:59

    Ездила несколько лет подряд в санаторий матери и ребенка (с 3.5 лет старшего сына). На то время там была детская комната, сносные развлечения, неплохое детское питание. Но ребенку было больше 3 лет и лечили именно его. С годовалым одной даже не знаю чем там занятся.

  • Ирина 3 травня 2012, 22:13

    спасибо, наверное туда и поедим)))))

  • Ромич 3 травня 2012, 06:01

    http://gnomir.ru/video/muzyka/guf-v-programe-tain-net-mtv-4-fevralja-2012.html

  • Юлия 3 травня 2012, 15:16

    Мы ездили в марте, дочке 1,5 года было. В санаторий Пролисок - матери и ребенка. Все понравилось: еду отдельно готовили ей, кроме того, с нашего стола мы ей многое могли предложить, поскольку питание там диетическое и очень разнообразное и вкусное. Жили возле игровой комнаты, на 2-м этаже, там же бювет. То есть было удобно. Мы ею везде на коляске возили, кушала она у нас в столовой тоже прямо в коляске. ТАм есть лифт, что тоже очень принципиально для нас было.

    А добирались на машине, но можно поездом до Стрыя, а от Стрыя - минут 15-20 до моршина, куча маршуток ходит. или на такси.

    Но дочке воду эту не давали, ей нельзя еще, врач говорила. Хотя у дочки ацетон уже был, то есть вода нам в перспективе очень хороша будет.

    За нее платили 102 грн в день, бесплатно нельзя.

  • Ирина 3 травня 2012, 22:11

    Огромное спасибо)))

  • Слава 4 травня 2012, 08:59

    Вмешаюсь и не соглашусь с некоторыми коментами.В Моршине отдыхала-лечилась раз 8, так вот:от Львова не советую ехать маршруткой (тем более вы с масичкой), я так пару раз ехала и ни разу "нормально" не было - это мы приезжие едим от Львова до Моршина, а восновном там люди передвигаются по 10-15 км - очень частые остановки - постоянная возня с сумками (и кстати летом оч душно), ехать реально долго получается((( Ездила и на такси - быстрее в 2 раза, но дорого!!! Самый оптимальный вариант доехать до стрия, и там на Ваше усмотрение маршруткой или на такси (выйдет недорого!!!).А на счет санаториев, тоя только в 2-ух отдыхала в Лаванде (с ребенком не советую)там лифта не дождешься , а этажей много, мало ли на каком будете; в Мраморном http://www.mpalace.com.ua/ru/, тут мне оч нравится и все на месте и бювет и лечение. P.S. С ребенком еще мне не приходилось ездить.

    Желаю Вам удачно съездить и хорошо отдохнуть!!! Природа там замечательная)))

  • Юлия 4 травня 2012, 10:35

    В Мармуровом палаце куча лестниц, лифтов нету. В бювет нужно спускаться на минус первый этаж по крутой лестнице. Если с ребенком - то не набегаешься. Мы тоже там отдыхали, в целом хороший санаторий! Там сейчас мини-зоопарк возле него, хорошая детская площадка.

    Но честно говоря, я сделала вывод, что с детьми (маленькими) лучше отдыхать в пролиске - лучшего питания вы нигде не найдете!

  • Слава 4 травня 2012, 09:00

    Сори за орфографию...

  • Ymkaa 4 травня 2012, 10:39

    незабудьте о частых дождиках - соответственная обувь идождевая накидка с зонтом, дождевик на коляску будут очень уместны

    и обязательно теплую одежду не забудьте

  • Ирина 5 травня 2012, 08:39

    девчоночки, очень вам благодарна))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу