Боль в суставах

Посоветуйте что пропить и мазь при болях в суставах...которые реально помогают. Очень болят колени, даже трудно встать утром, постоянный хруст.

Была у врача года 2 назад, на УЗИ показало что набирается жидкость под коленями, прописал долобене гель и все...

 

23 коментаря

  • Lastochkaa 1 серпня 2019, 10:24 3

    Ищите другого врача. Суставы болят при очень многих заболеваниях. Гели и мази тут точно не помогут.

  • Sofishka_ 1 серпня 2019, 10:57 1

    Таблетки есть хорошие,помогают.их нужно пропивать ,накопительного действия,позже спрошу напишу.

  • Klim2016 5 серпня 2019, 09:49

    Напишите, пожалуйста название таблеток. Спасибо.

  • Svetik78 1 серпня 2019, 11:06

    Для начала Вам нужно установить точный диагноз. Муж пожизненно страдает больными суставами. Постоянно нужна поддержка, основное это питание, из препаратов, что принимает это Хондроитин и Глюкозамин, он выпускается у разных компаний, мы стабильно покупаем комплекс Universal Nutrition Animal Flex, для суставов и связок, куда он входит и действия хватает на 6-12 мес, но это не дешёвый препарат.
    Я с начинающимся артритом принимала такой Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM 90 таблеток, глюкозамин хондроитин мсм, он дешевле Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM 90 таблеток, глюкозамин хондроитин мсм
    мне помог также. Это американские препараты, но вообще их очень много, кто выпускает, я покупала и английские, тоже не плохо. Самый дешевый способ варить и пить бульон из говяжьих костей (подходят только голень, это такая красивая косточка, как рисуют в зубах у собак :) на рынках знают)
    Мази используем разные, очень хорошо помогает настойка из одуванчиков, запасаемся ей каждый год. Из последних, очень понравилась мазь, при чём они очень недорогие, фото брошу ниже.

  • 11 коментарів
  • Svetik78 2 серпня 2019, 14:42

    В последнем, при покупке 3-х препаратов, доставка за их счёт Новой почтой была

  • Xena_fantom 2 серпня 2019, 15:07

    Спасибо, буду изучать

  • begemot1111 5 серпня 2019, 17:38

    Чтобы установить точный диагноз нужно тысяч 20-30 грн выкинуть на анализы , пару месяцев каждый день ездить в больницу. Больница это бизнес. Один раз приходилось это сделать но причина была другая, за год проблему так и не нашли))

  • Nata_sunrise 1 серпня 2019, 13:25

    + не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь еще. И помимо мазей не забывайте о гимнастике для суставов (тоже с разрешения вашего врача).

  • Nata_sunrise 1 серпня 2019, 13:27

    https://www.youtube.com/watch?v=MPiqbT-xS8Y

  • innessa55 1 серпня 2019, 14:16 1

    Могут быть разные варианты заболевания: артрит, артроз, ревматизм и пр.... Нужно сделать рентген, проверить на ревмапробы, на наличие мочевины в крови, другие анализы. Поставить правильный диагноз, потом лечиться. Артрит и артроз лечатся по разному. Остальное все -это самолечение, которое усугубит заболевание.
    Обращайтесь к своему терапевту, он должен дать вам
    направление к специалисту ( трамватологу или другому кто у вас там есть в лечебном заведении). Вообще, к сожалению все это трудно лечится, вернее залечивается, но хронически будет о себе напоминать.

  • Sonnenschein 1 серпня 2019, 14:41

    Наберите в поисковике " боли в суставах, Островский". Посмотрите его видео для себя, очень полезно будет.

  • Коментар видалено

  • Kykyshka_90 2 серпня 2019, 09:43

    Нельзя что-то пить и чем-то мазать. Боль в суставах признак нарушения целостности и работы суставов. Для начала нужно сдать анализ крови биохимию и ревмопробы и обязательно показаться врачу! Мы консультировались у Панина Артема Валерьевича в клинике Медиленд, он нам очень грамотно все обьяснил, посмотрел анализы и назначил уколы для лечения. При таких проблемах стоит немного изменить образ жизни и беречь суставы, мы еще пьем Омега-3 и витамины для суставов. Здоровья вам!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу