ДНЗ №300 г. Киев, Троещина, ул. Радунская, 22/9-а

Хочу реальных отзывов об этом садике. У кого детки ходят туда или может у знакомых. Только реальные люди со своим собсвтенным мнением о данном саде.

Темы: Розвиток дітей


Теги: отзывы, садик, днз

10 коментарів

  • Lyubochka 5 квітня 2016, 12:53

    и я почитаю. Мы тоже хотим в этот сад)) Даже уже ходили к заведующей.

  • 3 коментаря
  • Thor_SR 5 квітня 2016, 15:35

    Юля. Да. Вопросы в принципе стандартные на часть Вы уже ответили. Больше всего меня интересует пед. коллектив, воспитатели, их отношение к детям, чем с детками занимаются.
    Дама строгая, это в чем? Наглость это дело такое, с этим мы справимся. Главное что бы ребенок был доволен и сыт))) И что бы атморсфера к нему была доброжелательная. А между взрослыми мы как то разберемься))). Ну в общем рассказывайте что знаете.
    А ну и интересует финансовый момент. Сколько в месяц сейчас оплата, что помимо официальной ну и возможно нюансы какие. По этому поводу можно и в ЛС))).

  • Julian86 5 квітня 2016, 16:28

    Воспитатели в этом садике хорошие (если у Вас ясли, очень рекомендую Элону Степановну), детки ее любят и она их тоже. Мой вообще был не садиковский, но к Элоне Степановне бежал. Для деток есть фитокомната (18 грн в год), они ходят туда дышать травками, есть лего комната (бесплатно), уроки физкультуры спортзале, басейн (бесплатно), танцы, английский, пение, приезжают с театральными выступлениями, есть психолог. Как мне сейчас кажется мой ребенок в саду на возраст 4 года загружен нормально.
    Питание: кормят разнообразно, в рационе у ребенка есть и мясо и рыба и яйцо и кашки, сок, молочка, с появлением фруктов есть и они.
    Взносы: кроме платежки которую Вы будете получать каждый месяц надо славать фонды сада, группы и за охрану. Все вместе получается 80 грн + платежка у нас если ребенок ходит полный месяц получается 380 грн. Что касается остального то при поступлении в сад мы оплатили еше 1000 грн благотворительный, на сегодняшний день слышала эта сумма 1500. Остальное, это как карта ляжет, какая группа Вам попадется с ремонтом или без. Ремонт оплачиваете Вы, подарки на праздники тоже на усмотрение родительского комитета и конечно же самих родителей, игрушки тоже если есть такая необходимость покупаете Вы.
    Что касается строгости заведующей, это больше относится к персоналу сада, как говорится всех в кулаке держит.

  • Thor_SR 5 квітня 2016, 16:52

    юля, спасибо. очень развернуто. я думаю что карта ляжет хорошо))).

  • Julian86 5 квітня 2016, 17:02

    Всегда пожалуйста) оченьВам этого желаю)

  • Thor_SR 8 квітня 2016, 12:01

    Юля. Сегодня пообщались с заведующей. Это просто жесть. Желания идти в садик уже нет))).

  • Thor_SR 8 квітня 2016, 18:46

    склоняемся к другому варианту)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу