Человек-паук. Вдали от дома

Пока поклонники мстителей оплакивают последнюю часть ,вышел "Человек-паук",чтоб хоть немного вернуть поклонников и настроить на продолжительное знакомство с другими героями. Пишу лично свое мнение, и как мне показалось фильм более подростковый и даже семейный, но все же для любителей фантастики фильм пойдет. Марвел ввел свое семейство еще одну знаменитость, Джилленхола. Он отлично справился со своей ролью, проявил свою многогранность. Как и в предыдущих фильмах "паука" присутствует любовная линия, наконец-то и здесь она обрела более четкие грани. Одним словом для каждого найдется свое и любовь, и стрелялки, и фантастика, и спецэффекты))) Смотрите и наслаждайтесь

Темы: Обговоримо фільм

5 коментарів

  • Hallyna 14 липня 2019, 22:27

    О. Мы с мужем сегодня смотрели. Понравилось

  • MasIn 14 липня 2019, 22:56

    Мы вчера ходили с ребенком (он в свои 5 лет, ярый поклонник Марвела). Он в восторге. Нам тоже с мужем понравилось. Но все же я нежно люблю Тора :)

  • VIVA111 14 липня 2019, 23:30

    Знакомство с марвел у вашего ребенка с чего началось?

  • MasIn 15 липня 2019, 07:25

    С Тор: царство тьмы, потом были мстители Эра Альтрона. У нас двоих так началось знакомство с Марвел. Так вот, тут мы и поняли, что ничего не поняли. Кто все эти люди, почему тут они есть, а там их нет. Немного покопавшись в интернете мы пересмотрели все в правильном порядке. За неделю где-то :)

  • Maryhanchik 14 липня 2019, 23:16

    Завтра бегу смотреть, вернулась с отпуска, все пропустила:joy:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу