Сообщество любителей французской аптечной косметики

Здравствуйте! Меня зовут Марина.

Приглашаю присоединиться к сообществу любителей/потребителей французской аптечной косметики.

Аптечная косметика в первую очередь нацелена на решение определенных эстетических проблем, либо на эффективный уход за кожей. Если, приобретая косметику, Вы ориентируетесь на результат - значит Вам сюда.

Благодаря развитию современной науки человечество научилась решать многие проблемы, в числе которых проблемы дерматологического характера. Для этих целей была создана аптечная косметика, которая борется со многими вопросами как медицинского, так и сугубо эстетического характера.

Главным отличием аптечной косметики от обычной является то, что первая основывает принцип своей работы на оздоровлении кожи. Она не является чисто декоративным средством и ориентируется на решении проблемных вопросов эпидермиса. Косметика, купленная в аптеке, объединяет в себе уникальные разработки в области косметологии, дерматологии и фармакологии.

Ещё одним отличием аптечной косметики является обязательное прохождение сертификации, без которой препарат не допускается в аптеки. Помимо этого, медицинские средства служат дополнительным лечением к уже имеющемуся, а некоторые – даже основным.

Сотрудничаем с сайтами Cocooncenter и Pharmashop Discount. Для заказа доступны все линейки аптечной косметики, представленные в наших аптеках, но от 30 до 50 % дешевле. С гарантией настоящего французского качества. В наличии и под заказ. Доставка из Франции 12-15 дней.

На сайтах представлен широкий ассортимент популярных аптечных марок: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Ducray, Filorga, Kloran, La Roche-Posay, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Saforelle, Sholl, Uriage, Vichy, Weleda, и многое другое.

Клумба 

СПешка 

Сообщество Cocooncenter и Pharmashop Discount. Французская аптечная косметика в Украине

Текст предоставлен рекламодателем.

Комментарии отключены

Повернутися до Клубу