Сухой кашель

Не знаю связаны эти события как-то или нет - рвота, понос, сухой кашель (очередность появления).

 

В четверг забирала ребенка из сада, жаловалась на то что все болит - голова, живот, спина. Подумала может от температуры всю ломает. Нет, температуры нет 36,4. Поехали на танцы, но не доехали, точнее доехали до нашей остановки и ребенок начал рвать в троллейбусе. Мы вышли на остановке рвоты больше не было. Зашли умылись в ближайший магазин и в аптеку зашла смекту купила. Выпила, позывов не было. Поехали домой. Стул нормальный. Наколотила атоксила дала выпить, немного выпила и через 15 минут вырвала.

В пятницу в сад не пошли. Ребенок бодр, активен, на живот не жалуется, пргает, скакает как она умеет. И так целый день. К вечеру мама "я хочу какать", пошла а с нее жидкое все вышло как вода, дала нифуроксазид сироп. Лягла спать, начала крутиться около 22.00, я подняла в туалет. И опять как вода. Ночью больше не просыпалась. В субботу сходила только вечером и нормальным.

Все это время как ложится спать начинает душить кашель, сухой кашель. В течении дня может немного покашлять после сна, потом нормально, а как ложиться так и закашливается. Температуры нет, 36,3-36,5. Кашель заметила где-то со среды-четверга. Соплей нет.

Подозреваю воспаление легких, а может и что-то другое быть. Завтра пойдем анализы сдадим, и попрошу направление на флюорографию.

С пневмонией знакомы у младшего в 5 месяцев была, но у него присутствовала температура. ... Может какой-то сторонний предмет попал...?

Что вам ставили с такими симптомами?


Теги: сухой кашель, понос, рвота у ребенка

4 коментаря

  • Margoha 4 квітня 2016, 00:38

    Может ОРВИ наложилось на расстройство ЖКТ? Надо бы врача вызвать!

  • Natysichka 4 квітня 2016, 09:16

    +++у нас такое было.Лечились у гастроэнтеролога.Были проблемы с ЖКГ.Сдавали анализы.

  • lionika 4 квітня 2016, 08:38

    може ротовіруска?

  • Ecolog 4 квітня 2016, 09:04

    https://kashalot.com/club/post-1589195/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу